Психология

Где притаиЦЦа и найти покой?

на плутоне.. приезжайте
Валентина Селиверстова
Лучший ответ
Можно уже на даче.
В Вашей гавани, олицетворяющий покой и уют.
Вот только конкретного места не назову. У каждого она своя =)
Alla Olychkevich
Irina Nevidimaya Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают рёбра от пситеррора, попадают в больницы с разными заболеваниями из-за пситеррора, совершают самоубийства.
Этот перехват власти и земель, миллиардов денег, путем насилия, путем Антихриста с нарушениями Заповедей, всего лишь создан для того, чтобы показать, как работает Эта Система, но не потому что Эти Бандиты такие умные.
Были бы Умные, то давным давно бы уже организовали мирным, честным, разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решить все вопросы, заинтересовали бы и вдохновили бы Людей мирным, честным и разумным путем дружненько организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством
и вместе с Лидерами из Всех Направлений
разблокировать Систему.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба тебя везде найдет и если ты будешь нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры всыпет тебе пситеррором.

Даже Военные Организаци из разных стран, Полицейские и Люди из Спецслужб периодически жарятся и варятся под пситеррором,
при этом ещё им в их мозги в их головы насильно посылают злые и вредные тексты через мысли, вызывают сильное желание так думать и так, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а к Многих из них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне,
так Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, потому что Они нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора, страдают от пситеррора, болеют от пситеррора.

А Бандиты Преступники Захватчики Территорий и Бизнеса прямо в их богатстве и роскоши вместе с Их Смотрящими заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса под управлением операционной системы Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, потому что нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

В это современное время Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Фашисты, Преступники, Террористы, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Ведьмы, Колдуны
не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, не обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления, не смогли использовать возможности и знания на пользу себе и на пользу Другим Людям.
А из Многих Верующих в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, в них летит пситеррор, потому что они прикрывают, поощряют и крышуют деятельность Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Виктория Панасенко Это я терпеливо ждала смерти моего тела, когда на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, после провокаций и террактов, которые были созданы после того, как мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору и я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я за Рай для Всех без исключения.
А Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран ради спасения Бандитов, Фашистов, Террористов и Богатых Материально Бизнесменов
не будут терпеть пситеррор, не будут ждать смерти их мясных тел от пситеррора, а побегут бегом исполнять приказы, чтобы их перестали обжигать пситеррором со спутников из Космоса.
Виктория Панасенко Со спутников из Космоса обрушивается сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, при этом ещё в Мозги в головы Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб из разных стран присылают тексты через мысли в их мозги в их головы о том, Кого им очень хочется снять с должностей и лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании, при этом ещё вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Команда:" Фас! Взять их!"
Чтобы исчез пситеррор, то Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб бегом бегут исполнять приказы, которые им прислали через мысли в их мозги в их головы.
Виктория Панасенко Дрессировка!
Фас! Взять их!
При этом сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, в Мозги Доверчивым Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб из разных стран насильно присылают тексты о том, Кого им очень хочется снять с должностей и лишить свободы, в их сознание и воображение им насильно посылают картинки и фотопортреты Этих Знакомых Людей, Их память вспоминает Их Образы, при этом ещё вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, и Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, "озверевшие"от пситеррора, бегом бегут с Группой Захвата ловить Преступников и Богачей.
Виктория Панасенко Дело в том, что Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб из разных стран мало власти и миллиардов денег, потому что они несчастные среди их власти и миллиардов денег, потому что им создают пситеррор со спутников из Космоса и у них появляется Много Врагов среди Людей, которые их ненавидят и желают им сдохнуть поскорее или чтобы их убили желают им.
А дело в том, что в порядке очереди лишают свободы или убивают Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран.
Вот такая вот Система, созданная Людьми в это современное время.
Виктория Панасенко Почему это происходит?
Под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Виктория Панасенко Они не желают разблокировать Систему.
И после этого ещё удивляются тому, что такие как я не желают Жить в Этой Жизни и не желают обратно возвращаться в эту жизнь в эти мясные тела, в которых живут наших Души?
Зачем мне жить среди Людей, если Эти Люди скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, не дают возможность разблокировать Систему и при этом ещё Сами не желают разблокировать Систему?
Я счастлива, потому что я не создаю Врагов в Своей Душе.
Но с чего это Кто-то взял, что я буду добровольно Рабом Кого-то из Людей?
Лучше смерть мясного тела, чем добровольно себя признать Рабом Другого Человека.
уйти в себя, только потом не забыть выйти назад
Покой, нам, только снится !!!От полного покоя можно и с голоду помереть.
А притаиЦЦа - можно воссоединившись с природой.
Tatjana Nekrasova