Психология

Что смешного есть в женщинах?

Анна Дымова
То же что и в мужчинах - смеяться при желании можно и над и теми, и над другими.
Зарина Шакуова
Лучший ответ
Сюсюканья с господином ))
O_
Only _You
самурайские брови и силиконовые губы
Madi K.
то что для мужчин не понятно по разным причинам. иногда даже красивая головка ее.)
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов,
Бандитов Преступников, которые в местах лишния свободы насилуют Мужчин.

Ревнивые Жёны Мстительницы забыли, что они замуж вышли Нецелками и Недевственницами?
А вот Мужчины, которые им порвали целки, жениться на них не захотели, наверное, помнят о том, как им о любви говорили
и помнят о том, как Они своим мужским членом с удовольствием и с радостью весело тыкали в их голенькие женские тела во время оргазма
и при этом ещё стонали от наслаждения,
еще "ахали и охали", когда радостно спермой брызгали в тела Этих Голеньких Милых Женщин?
Это что же такое получается?
Эти Женщины не слушают мудрые советы Старших Родных,
и раньше не слушали мудрые советы Родственников,
убежали до свадьбы сексом занимались, целку порвали, жениться на них не захотели, Они вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты от Других Мужчин до свадьбы,
во время абортов, когда Женщины были в отключке, под анестезией, то спасли Жизнь Их Многих Родных Детей и увезли выращивать в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации.

И кричат Ревнивые Жёны Мстительницы:
"Ааа! Хочу счастье семейное без измен и без вранья!
Не хочу, чтобы мне врали!
Надо жить по чести и совести честно без вранья! Вот!"
А им отвечают:" Так надо было не портить свои полезные программы Жизни!"
Вы вышли замуж Нецелками и Недевственницами и у Вас даже Ваши родные по крови Дети вырасли!
А Вы врёте, что вышли замуж Целками и Девственницами.
Вы заранее в шприц крови набрали и незаметно прыснули и брызнули из шприца кровью себе в женский половой орган в то время, пока Пьяный Будущий Муж барахтался в кровати и повернул голову в сторону телефона, который зазвонил на столе, он брал телефон в руки, Ему звонили!
Что?
Что? Что? Ах! Вы вышли замуж Целками и Девственницами?
А вот же Ваши Родные по крови Дети выросли! Откуда они взялись?
Во время абортов, когда Вы= Женщины были в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Многих Ваших Родных Детей!
поплакала и всё прошло.
Все... от внешнего вида до глупого поведения.