Психология

Духовный мир ада.

А что будет если душа человека потерпит для себя эти боли ада, биение от демонов, и от пламени огня.
иногда глядя на верунов хочется в ад
Ольга Шиян
Лучший ответ
И зачем душе такие пытки?
В Аду проходит наша жизнь от зачатия до смерти .
Ирина Манова
Как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран и Другие Люди если попадут под пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта со спутников из Космоса, то могут заживо зажариваться в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса точечным попаданием прямо в их мясные тела и в чипы в их телах, при этом ещё могут насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Вот Некоторые Военные, Полицейские России, Спецслужбы России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, под гипнозом, зомбированием, кодировками стали нарушать Законы Страны на территории Страны, а от Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, которые расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы по жалобам Потерпевших и Пострадавших Недовольных поведением Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании.
Op Privet
Ад это не духовный мир а материальный. Суть указанная о аде заключено что в этой жизни оно проявлено ввиде рока неизбежности разрушения этот мир в себе несет в себе не преодлолимость рока что все преходяще разрушаемое.
Библейская концепция залючено в том что после судного дня мир будет разделен на две части мир в котором процесс не преодлоимости рока и его разрушающей силы будет адом для неверных и рай как мир который будет лишен этой всегубительного рока и не преодоленности. И этот мир мир будет для праведников. Это и расписано как новое небо и новая земля. Духовное же оно так и останется духовным вне материального поля.
ничего))
Вы же терпите как то душевные боли. Вот это и будет.
Можно терпеть или орать, но Ад никогда не кончится.
L_
Lana _____