Психология
Вы ...способны нагнать вокруг себя интереса??
Иногда с лихвой)
Нет, должна быть мотивация сильная, а где её взять.
Способен, но для этого нужно в настроение войти
Зачем мне лишнее внимание? Не если надо всех взбаламутить то наверное да, хотя давно не практиковал.
были моменты когда йа хотел создать вокруг себя интерес когда йа находился рядом с девушками с плоской инной и красивыми глазницами и с жаннами плоскими но потом этот проект подсказал мне что что то не так и йа понял что это были транс гендоры ...если появиться желание то может и получиться заинтересовать девушку ...а пока мною интересовался только один из кириллов когда йа выигрывал у компьютора в сложные интелектуально стратегические игры типа мастер оф орион 2 хотя сказал сначало что не умею но потом быстро с его помощью научился в эту игру ...остальные игры йа сам освоил к счастью и героев власти и магии 1 и 2 и 3 ...и меджик зе гезеринг ...а в мастер оф денжион 2 он вначале помог но потом мы оба с пирамидой знаков оконфузились ни знаков ни химии перебор не помог))... в общем при тестировании игр показал себя очень умным чуваком поэтому он попытался расспросить кто йа и откуда было приятно хоть и не обычно... с кириллами это единственный раз когда интересовались мною...
Не знаю... Не думала об этом..)
легко, тайна, таинтвенноть и хер что я расскажу ...
Способен, но не вижу в этом смысла.
Легко. Вокруг меня крутятся куча спецслужб и еще всякие инфернальные силы, инопланетяне, психиатры, и прочие.
И хорошо, пусть крутятся.
Должно быть какое то движение во вселенной.
И хорошо, пусть крутятся.
Я трижды была на телевидении. Причем без моего на то желания. Не знаю, че они ко мне лезут
А смысл?!
Было бы желание