Психология

Из тебя хороший СОВЕТЧИК?? Много можешь полезного насоветовать?

Могу только сказать своё мнение.
Ирина Харченко
Лучший ответ
Давно расхотелось быть для кого-то полезной советчицей!
идеальный советчик)) но не для всех
Сама являюсь Живым Жизненным Примером Того, что мне нравится.
Зачем об этом говорить?
Зачем танцевать и понты колотить?
Конкретно на делах по=серьезному по=настоящему можно показать себе и Другим Людям тот Образ Жизни, который очень нравится мне.
Вот была возможность 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
И еще бы с удовольствием и с радостью работала,
но закрылась Эта Организация.
Я уже давным давно завязала употреблять наркотики.
Живу без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.

У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Людей из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Обычных Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Мои Родные знают, что я завязала употреблять наркотики и очень рады за мои успехи и достижения в Этой Жизни по этой теме.

Я прощаю за то, что пытались взломать управление моими мозгами.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
А как они этим распорядятся, то это их выбор, им нести ответственность за их дела в этой жизни, а не мне.
От меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.

В целях безопасности Страны все вопросы решают мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а не пытаются из Женщин создать Биороботов и Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Шлюхи.
Такой себе, вполне приличный)
Ужас сколько))
смотря на какие темы ...если профессии и стратегические игры и математика с программированием то да могу кое чего насоветовать но много областей где йа слишком мало знаю например медицина... сам нуждаюсь в знаниях по медицине...
Советник, серый кардинал.
Я могу всего чего хочешь.
А может сразу тебе дать мильен долларов и отстанешь от меня?
Гвозди в розетку не сунь! )))
Тому кто совета попросит.
Мария Семахина