Психология

уже полтора года в депрессии когда она кончиться?

Елена Чупина
Когда сами этого захотите!
Маша Макова
Лучший ответ
Это нужно не у нас спрашивать, а только у себя.
Какой смысл задавать подобный вопрос чужим людям?
Тем более, судя по тому, как активно отбрыкиваетесь от советов, старающихся помочь Вам людей, создается впечатление, что эти советы абсолютно Вам не требуются.
Вся помощь воспринимается в штыки.
Вывод:
Вы довольны своим состоянием и ответ на свой вопрос тоже знаете сами.
Елена Чупина советы не подходят
хотя встречаются умные 3-)

я на самом деле ничего не знаю
насколько все затянется
чтоб исправить ошибки прошлого полтора года недостаточно..
не давай ей слишком зактянуться, длительная депрессия разрушает твое здоровье
За полтора года уже давно можно было изменить свои взгляды на многие вещи, глядишь - и депрессия давно бы закончилась.
Не можешь изменить мир, измени себя - с себя надо начинать, а под лежачий камень вода не потечёт....
Елена Жугарева
Елена Чупина это все за полтора года не делается
Возможно вы привыкли и вам уже нравится и страшно расставаться с уютной норкой, но в жизни все намного интересней, выходите, не пожалеете...
Елена Чупина нет
мне ненравиться
Когда начнете лечить.... я серьезно!!!
Ия 1980
На самом деле это серьезная болезнь. Вы можете стать, если не стали, хроником. Давно пора обрашаться к врачу.
Елена Чупина врач не поможет
Значит не хотите с ней расстаться.
Заканчивай сидеть в инете, весна на улице!! ! Одень мини юбку, напудри носик и вперёд
Елена Чупина я не сексафилка
а город мелкий ходить некуда
Надежда Ремнева При чём здесь ориентация - просто для поднятия тонуса и самооценки! Представляеш - на неделю бабушкам жизнь прдлишь,только о тебе и говорить будут!!
Депрессия это состояние человека когда он не может принять конкретного решения. Отсюда выводы
физический труд хорошо выбивает дурь из головы
Елена Чупина мне не помогает
только хуже
Соображаешь неплохо! Обленился (лась)! Дальше некуда! Очевидно, что никакой ответственности нет! Очевидно, что сам (а) по себе! Представляю как выглядишь! Грязный, нестриженый, забыл, что такое умываться и чистить зубы! И питаешься, поди, не каждый день; или забываешь, или шаром покати! Картина мне представляется блевотная! Сидеть полтора года и палец о палец не ударить-полная инфантильность, полное невежество, слабак!!!! Найди в себе силы выйти на улицу, оформись дворником и поработай на воздухе! Физическая работа в таких случаях очень помогает! Успехов! Не обижайся, но сильно распустился и опустился!
SKORPIONKA
Елена Чупина работа дворником тут не поможет

какая имеется ввиду ответственность?
Елена Чупина сижу я значительно больше чем полтора года))
если не считать школу
то всю жизнь
Полюбите её и она станет Любовью!
Елена Чупина сомневаюсь что депрессия может так дико видоизменятся
депрессии когда она кончиться?

Ищи причину, она даст вектор для решения проблемы, де прессия -это злость на себя человека не выпускаемая наружу, человека, который не может высказаться! !