Психология
Почему в падающем самолете атеистов нет?
У последней черты все вспоминают о Боге
Успевают признаться?!
Высидеть не успели)
Смертельная опасность заставляет их забыть об атеизме, надеясь на помощь Бога, может быть всё обойдётся.
ну не знаю, не знаю..
самолёт, правда, не падал
но чёт там случилось Нижний -Москва
лично я просила водки)
самолёт, правда, не падал
но чёт там случилось Нижний -Москва
лично я просила водки)
:)
А ты что - падала?
Пословица - Пока гром не грянет, мужик не перекрестится
за мгновение перед тем, как самолёт разбивается - все верующие становятся атеистами и, разуверившись в своих богах, наконец-то встречаются с реальностью...
мы верим не в божэнек, а в надёжность техники и в мастерство пилотов...
потому что надеяться на себя и на пилотов и погоду не всегда можно.
Настоящих атеистов мало!
Все больше - ряженые! Вот их-то и разоблачает падение самолёта!
атеисты появляются чаще после инвалидности когда потеряют руку или ногу ...вот если мне не удасться вылечиться может то же )) меньше в бога верить стану ))... на самом деле верить или не верить каждый выбирает сам чаще если больше хорошего в жизни было те верят в бога а те у кого много плохого те чаще не верят в бога.... и это нормально...
Все сразу от страха хватаются за кресты
Есть.
фаталисты есть
никому ни разу не удалось их там обнаружить и засвидетельствовать, поэтому принято считать что их там нет.
находят только фрагменты фюзеляжа, остатки багажа, обломки и трупы... а! еще бортовые самописцы иногда находят
потому чт атеистам всегда везет по жизни
Под пулями в окопах нет атеистов
Ольга Родина
чушь