Психология
Что бы Вы делали сидя в падающем самолете?
А я там был и ничего не сделал. И Вы ничего не сделаете потому, что внутри падающего самолёта, как в стиральной машине в режиме отжим. Людей по бортам распластывает перегрузкой - ни рукой ни ногой не пошевелить. Только бешено глазами вращаешь глядя на таких же как ты, рапластанных. Просто ждёшь конца и всё.
Написал бы письмо родным или позвонил бы
мне такого даже и не представить..
даже не хочу думать о таком
Я была уже в почти падающем самолете (полчаса вибрировал над аэропортом, чтобы выбросить шасси...) Помню только, что мыслей не было, была тошнота...
Мысленно прощалась бы с близкими
Закрыл бы игру на смартфоне.
Можно стюардессу пощупать пока время есть.
Сидел и смотрел как люди бесятся.)
я бы сожалела, что решилась полететь на самолёте. сожалела и проклянала бы сама себя
покрылась бы холодным потом и надеялась бы всё-таки выжить, так как окно или дверь говорят открыть нереально
Читала бы молитвы. В падающем самолете атеистов нет.
Уровень бы в игре пытался бы быстрей закончить
Я бы думала что не все потеряно
Если на борту нет свободных парашютов - всё.
так я уже сидела и упала один раз, смотрела в окно, как близко земля расчитывала
Обычно, исходя из анализа катастроф, ничего не успевают
Ржал бы от души )) так как автор моего скина знает, что меня такой ерундой не напугаешь. Я десятки раз падал на своих " самолетах" , самое прикольное было - это перелом ноги, вот оттянулся в больнице!
Перебрался бы в хвост самолёта. Больше шансов выжить. А так, смотрел бы по ситуации. Как он падает, куда крен...
Сидел бы и падал, а что ещё. Ну орал бы скорее всего.
Сидел бы, размышляя о том, что мне выдалась хорошая возможность
Редкая смерть дает человеку оглядеться. Скорее, крушение произойдет раньше, чем я начну соображать.
Какала и плакала.
ну, или наоборот
Здох бы сразу