Психология

Что бы Вы делали сидя в падающем самолете?

А я там был и ничего не сделал. И Вы ничего не сделаете потому, что внутри падающего самолёта, как в стиральной машине в режиме отжим. Людей по бортам распластывает перегрузкой - ни рукой ни ногой не пошевелить. Только бешено глазами вращаешь глядя на таких же как ты, рапластанных. Просто ждёшь конца и всё.
Светлана Швейн
Лучший ответ
Написал бы письмо родным или позвонил бы
мне такого даже и не представить..
даже не хочу думать о таком
Я была уже в почти падающем самолете (полчаса вибрировал над аэропортом, чтобы выбросить шасси...) Помню только, что мыслей не было, была тошнота...
Мысленно прощалась бы с близкими
Галина Коротких С перепугу позабыла бы что есть телефон? )

Привет)
Закрыл бы игру на смартфоне.
Можно стюардессу пощупать пока время есть.
Dinara Kuibagarova
Сидел и смотрел как люди бесятся.)
Aйша Kабижан
я бы сожалела, что решилась полететь на самолёте. сожалела и проклянала бы сама себя

покрылась бы холодным потом и надеялась бы всё-таки выжить, так как окно или дверь говорят открыть нереально
Sahra Janmedowa
Читала бы молитвы. В падающем самолете атеистов нет.
Natalia Potolitsina
Уровень бы в игре пытался бы быстрей закончить
Ольга Рыбакова
Я бы думала что не все потеряно
Если на борту нет свободных парашютов - всё.
так я уже сидела и упала один раз, смотрела в окно, как близко земля расчитывала
Обычно, исходя из анализа катастроф, ничего не успевают
Айгерим ))
Ржал бы от души )) так как автор моего скина знает, что меня такой ерундой не напугаешь. Я десятки раз падал на своих " самолетах" , самое прикольное было - это перелом ноги, вот оттянулся в больнице!
Перебрался бы в хвост самолёта. Больше шансов выжить. А так, смотрел бы по ситуации. Как он падает, куда крен...
Любовь Гусева
Сидел бы и падал, а что ещё. Ну орал бы скорее всего.
Kler H
Сидел бы, размышляя о том, что мне выдалась хорошая возможность
Hka Altyngul
Редкая смерть дает человеку оглядеться. Скорее, крушение произойдет раньше, чем я начну соображать.
Лиса Алиса
Какала и плакала.
ну, или наоборот
Здох бы сразу