Психология

Как правильно себя вести в падающем самолете?

Elena Oreschenkova
Если веришь во всепремудрый Его Промысл,
то проблем не должно возникнуть. Просто
необходимо принять устойчивое положение
в пространстве и не мешать ближнему своему.
На всё воля Божья. Аминь.)))
Александра Шатская
Лучший ответ
Всё равно погибнут,но не паниковать,это главное
Фарида Кулиева
Не падать духом !!! ...
Стюардесса перед вылетом Вам все рассказала. Прислушайтесь
защищаться от чужих локтей
Елена Ворвуль
Фобия. Никогда не летала и не доверю жизнь консервной банке.
Был же случай, что спаслась стюардесса. Самолёт с громадной высоты.
Она с переломами, но чудом выжила.
Отличный фильм:"Остаться в живых. Лост".
Natalia Kulikova
А что правила этикета говорят о такой ситуации? Отменяются ли правила поведения перед смертью?
)
Вот умеешь ты поднять настроение
Молиться целым самолётом, но не факт)
Найти нужное место. Это подальше от топливных баков. Принять правильную позу. Свернуться в клубок. И не между креслами, а в проходе. Это шанс выжить.
Главное вовремя подпрыгнуть в момент удара о землю
_(Елена _)
Спокойно. Мне доводилось пережить подобное, но над водой самолет все-таки выровняли. Люди в салоне сидели молча, как завороженные) истерика началась на аэродроме из-за того, что не подали ГОРЯЧИЙ БЕСПЛАТНЫЙ ОБЕД))
Софья Вишес
Главное покрепче вцепиться в подлокотники и не орать))
Поднимать настроение,падение ,это еще не все.
Ирина Дмитрик
Наверное, надо закричать громко:"Водитель Самолёта! Мы горим! Пожар! Скорее включай Беспилотника Водителя Самолёта, чтобы он уводил полёт самолёта в безлюдное место на посадку, а Сами Вы скорее на парашютах прыгайте с самолёта и при этом самому
успеть для самого себя найти свободный дежурный для экстренных случаев парашют в этом самолёте, одеть на себя спасательный круг=жилет и одеть парашют и скорее идти к выходу, чтобы выпрыгивать с парашютом, успеть у Профессионалов спросить:"Скажите, пожалуйста, а на какую кнопку нажимать, чтобы открылся парашют" и выпрыгивать с парашютом ? Да?
Катя Шаталина
Держаться за поручни и молиться