Психология

Вас не настораживают слова:" Будет все, как ты захочешь"?)

Виолетта Ким
Нет.
Это, своего рода, доверие высокого уровня.
В смысле, что не появится желание, ущемляющее того, кто оказал доверие.
Damira Toktorqaeva
Лучший ответ
конечно, потому что так не бывает
Жорно Галина
Лучше-только так, как хочешь ты!
Динара Юнусова
мы люди независимые... от нас мало чего зависит
Аля Аля
нет.
Вика Гончарова
Торговля любовью запрещена моральным кодексом.
Svetlana Borzikova
не настораживают https://www.youtube.com/watch?v=_9HPNokoAmQ

https://www.youtube.com/watch?v=oRBlqukDTbw

Общественный договор, по которому население согласилось уступить Кремлю почти неконтролируемую власть в обмен на гарантии экономической и социальной стабильности

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Колбасу из "корзины Сечина" уничтожили по просьбе следователей

https://www.bbc.com/russian/news-41394817

Телефонное… Мечтаешь об одном, а получаешь совсем другое. (Включает рубильник. Вспыхивает свет.)

СТАЛКЕР. Зачем вы? (Лампочка перегорает.)

https://predanie.ru/book/79568-stalker-literaturnaya-zapis-kinofilma/

ПРОФЕССОР. Тихо как!

СТАЛКЕР. Это самое тихое место на свете. Вы потом сами увидите. Тут так красиво! Тут ведь никого нет…

ПИСАТЕЛЬ. Мы же здесь!

СТАЛКЕР. Ну, три человека за один день не могут здесь все испоганить.

ПИСАТЕЛЬ. Почему не могут? Могут.

СТАЛКЕР. Странно! Цветами почему-то не пахнет. Я… Вы не чувствуете?

ПИСАТЕЛЬ. Болотом воняет - это я чувствую.

СТАЛКЕР. Нет-нет, это рекой. Тут же река… Тут недалеко цветник был. А Дикобраз его взял и вытоптал, с землей сровнял! Но Запах еще долго оставался. Много лет…

Если только:

Будет все, как Ты захочешь
Лучше не надо)))
Яна Денисова
Звучит, как будто какое-то условие, которое нужно выполнить, и потом будет так, как ты захочешь.
Света Килина
Провоцируют неконтролируемое пение
Жанна Кулагина
Мне нравится песня Шевченко) Когда я её слышу, я ощущаю, что это Вселенная со мной говорит и даёт добрый знак поддержки...
Анна ___