Психология
У вас получается быть абсолютно независимым человеком? Честно и объективно если
Есть такое понятие, как внутренняя иммиграция, это когда человек психологически отгораживается от внешнего мира и живёт сам по себе, со своей внутренней свободой, а разные неудобства с правилами платежей и т. п. воспринимает как данность, как природные суровые условия и просто мирится с ними. Это - про меня.
Абсолютно независимый-это синоним абсолютно свободного... а это тот, кто абсолютно никому не нужен.
Да, вполне Это пришло с годами Я люблю людей, но не верю им Поэтому мне одной и проще и уютней Так бывает. Алин привет)
Ирина Пумпуре
здравствуй, Мариш)
Нет, совершенно не получается.
Я не стремлюсь к этому.
Еще ниразу не получалось
Не бывает абсолютно независимых.
Здравствуйте. К счастью, больше да. Абсолютная независимость всё же невозможна, мир устроен по своим правилам. У меня было так много зависимостей, что даже пальцев не хватит пересчитать. В итоге начал изучать, углубляться в них, развеивать иллюзии на их счёт и избавляться. Сейчас осталось несколько, но самая главная зависимость, я так понял - это зависимость от места жительства. Однажды избавлюсь и от неё.
Ирина Пумпуре
Здравствуйте
Татьяна Лукьянчук
Есть предположение, что он ушами считывает мысли людей, но информация пока не подтверждена.
Достаточно стать как дети и вы будете независимы в зависимости.
слово абсолютно только в теории и в жизни почти не встречается, тем более в человеческих зависимостях, человек зависим от дыхания и независимые уже не с нами, другие придумали целые практики дыхательных упражнений, что бы и этот процесс контролировать что внушает им ощущение независимости, и так абсолютно со всем )
Получается быть таким, каким хочу быть. А как это называется или выглядит со стороны -- неважно.
Другое дело, не всегда ("очень не всегда") получается сделать то, что хочется сделать.
я раб лампы
Бывает
Ни одному это не удается, нету абсолютно независимых.
Мы все как минимум зависим от еды, питья, тепла....
Конечно.. я на работе сделал свою работу из подручных инструментов что мне фирма дала и из материала что мне дали.. А я здесь отношения никакого не имею и не отвечаю за качество! Вот вы скажите в чем я виноват простой работяга независимый ?