Психология

Как вы узнаете, что счастье близко?

Ольга Мирная
Счастье -- самая обманчивая вещь на свете. Прилетает и пролетает дальше. Оно как фотон, никогда не пребывает в покое, все время куда-то бежит.
Оттого умные люди не ставят себе целью "достигнуть счастья", проще до горизонта дойти.
Кристина Семенова
Лучший ответ
Прилив сил и настроение улучшается)
Когда я задаю правильный курс своим мыслям, тогда у меня появляется дерзновение получить защиту от Бога
Просто Лёка
Вот так и узнаю.
Размышляю, наблюдаю, анализирую, осознаю, делаю выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я не обижаюсь.
Я не злюсь на Доверчивых Людей из разных направлений и из разных кругов.
Я спокойно иду по жизни, стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я не Идеал.
Но насколько возможно жить с удовольствием и с радостью по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то я стараюсь так жить.
А без радости жить неинтересно на планете Земля.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Вот если на территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Их Стран = Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, то надо заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран
и при этом ещё заинтересовать и вдохновить Людей разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Надо создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде,
соответственно технике безопасности проживания Людей на планете Земля и соответственно Законам техники безопасности проживания Людей на территории Их Стран.

Во все Созданные Системы войти надо гармонично, аккуратно, спокойно, целенаправленно, мирно,
соблюдая Правила Дорожного Движения,
соблюдая Законы техники безопасности управления своим Мясным Телом Человека Разумного, ориентируясь на Заповеди без рабства, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
соблюдая Законы техники безопасности проживания Людей на территории Их Стран под Защитой Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
соблюдая Законы Страны на территории Страны,
соблюдая Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля под Защитой Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт,
когда его разблокируют и разблокировать Систему!
Ну, как?
Здорово я придумала?
Вселенная подаёт знаки)
Assel Karageneeva
а идти до него далеко далеко далеко...