Психология

Как реагировать на общение в повелительном тоне?

Здравствуйте, меня раздражает, когда люди общаются в повелительном тоне, когда их обращение звучит как приказ, а не как просьба или предложение. Иногда дело просто в интонации, а иногда меня цепляют такие слова как "приказать", "заставить" и т. п. встречающиеся в речи.
Мбдоу 29 Мбдоу 29
не общаться с ними
Irina Vostrikova
Лучший ответ
Мбдоу 29 Мбдоу 29 молчать? если они в транспорте начинают орать. особено эти бабушки.
И меня тоже.. Я тогда всегда говорю - есть, товарищ генерал)
********* Xxxxxxxx
Не позволять так с собой разговаривать
Добрый вечер)
Надо учиться отвечать матерно на такие вот обращения в ваш адрес, и не реагировать вовсе, если общение не касается вас лично. Наверное так.
Мбдоу 29 Мбдоу 29 посылать тока? я тебе приказова. не пиши сюда. я тебе приказоваю н еделать то достали уже
Ольга Кузнецова Жуть какая.
Человек - не химический элемент, вступающий в химическую реакцию. Реакции человека на агрессивные поползновения супротив него должны быть осознанными и выверенными, а не "по рецепту".
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Что могут Люди написать в ответ?
Вот один из вариантов ответов.
Ответ.
Посмотрите видеклипы из Психиатрических Лечебниц, как там спокойно, мило, вежливо и культурно, интеллигентно и рассудительно общаются Врачи и Санитары с Пациентами с психическими расстройствами, которые важно с ними разговаривают в повелительным тоне.
Врачи и Медсестры, Санитары не обижаются на Пациентов с психическими расстройствами, а помогают им выздороветь!

Какие кинофильмы показывают?
Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимые, которые были в местах лишениях свободы при встрече с Оборотнями в Погонах понимают же, что у них Погоны и Власть и играть с ними очень опасно.
У них такая система, что Кто-то из них может быть соглашается Крышевать противозаконный бизнес, но потом вдруг неожиданно приезжают Другие Оборотни в Погонах с автоматами и одевают наручники на Этих Оборотней в Погонах и на Их Дружков Наркоманов Наркозависимых.
И Всех увозят в отдел, потом Кого-то отпускают, а Кого-то могут снять с должностей и могут лишить свободы.
При этом говорят:" Были звонки с жалобами от Людей. Мы обязаны отреагировать!"
Каким образом работает Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект?
Там же есть определенные требования, законы техники безопасности проживания Людей на территории Страны. Нетрудно догадаться об этом.

Каким образом Люди могут отличать и распознавать:
Кто из Людей Сам самостоятельно думает своими личными Мозгами прежде чем что-то делать, умеет вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами,
умеют не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
а Какие Люди думают и делают так, как им насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли, через расстояние, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?

Я то осознанно по=настоящему люблю стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять, поэтому я вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, и я спокойно терпела пситеррор и то, когда рука была парализована 6 месяцев.
А Другие Люди будут ли насмерть стоять, спокойно терпеть пситеррор и не подчиняться чужим текстам, которые насильно им могут начать посылать в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе?
Такое впечатление, что Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты играют в Людей, как в Живые Игрушки.
Таким образом показывают, как работает Эта Система, потому что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют?
Ирина Еськова
С иронией.
Larisa Ryzhko
Мбдоу 29 Мбдоу 29 привдите пример
.
Мбдоу 29 Мбдоу 29 очень интресно
Уже пора от них потихоньку избавиться