Психология
Что делать, если мать ищет любой повод, лишь бы придраться, и поскандалить?
Мне 20 лет.
Не давать ей этого, не обращать внимания, молчать и делать свое дело.
Не подавать повода и дистанцироваться.
Она привыкла таким способом получать адреналин. Если сама не может перестроится, смените вы свое поведение на противоположное!
Матерей не выбирают, а Ваша мама по видимому энерговампир. У меня тоже мать была энерговампиром, но я как то с ней мирилась, чем становилась старше, тем больше мирилась. А потом она помогла мне построить свой дом. Так что ещё не вечер, может быть у Вас всё наладится.
уворачивайся
В игнор её.
подхватились и поехали покарять др. город ...продумать все, чтобы не потерпеть фиаско
Или исправляться или уходить из дома.
Научись смягчать углы! Держи немного дистанцию... чтоб продолжить надо знать насколько финансово зависим..
Уэф очень «жадный, как все чатлане» (Би), нахальный и бессовестный тип, готовый на всё, только бы получить лишнюю КЦ. Он всё время грубит, ходит походкой криминального элемента с угрюмым лицом, колко подмечает чужие недостатки, но совершенно не замечает своих. Более того, он даже не имеет понятия о совести или элементарном человеческом сострадании. Но, судя по всему, на Плюке не он один такой. Можно сказать, что Уэф — воплощение всех аморальных качеств человека. Но несмотря на такой образ, этот персонаж выглядит забавно и не вызывает резкой антипатии у зрителя. Уэф жаден — постоянно ругает Машкова за потерянные КЦ: «На что теперь луц купим?». В одной из сцен Би бьёт его по щекам и передразнивает «… на два чатла дешевле!». Он беспринципен — зная, что у Скрипача нет спичек, он с лёгкостью выкидывает его из летящего пепелаца «Я на каппу нажал — он улетел». Легко обманывает ради наживы и по-мелкому хитёр. Так, он хочет надуть Скрипача, предлагая сыграть в «плюку». Знает, но скрывает от всех истинный курс КЦ. Если обман раскрывается, то он сердито оправдывается: «Пошутил я!».
Показательно, что после повторного освобождения из эциха и появления босоногого жителя планеты Узм Уэф сразу устремляется к нему, забыв о своих освободителях дяде Вове и Гедеване, и сразу интересуется машинкой перемещения в пространстве, явно в корыстных целях: «Друг! У вас какая система? Разрешите взглянуть…».
родиться заново
Матери обычно "гонят" если вы повторяете их ошибки и они не хотят видеть себя в вас. Прекратить это нереально. Но стоит задуматься над собой.
Ты ещё молода и вся жизнь впереди.