Психология

Почему в юности не хотят отношений с хорошими девушками?

На хороших же надо жениться, а им ещё рано и не хочется.
Наташа Денисова
Лучший ответ
Боятся ответственности!
Lyazzat Utebaeva
)))а меня все боялись)) зато когда в приехала в город, старпёры - одногодки повылазили и сказали, шо они в меня были влюблены)))
хотят, но девушки отказывают
Наоборот с хорошими хотят отношений
Дурачки. Хотят отвязного э. Но потом понимают, что только этими в отношениях всё не заставишь.
Роль цветовой дифференциации штанов у нас сегодня выполняют разного рода «корочки» — депутатов, особистов, полицейских. И еще марки автомобилей. Владелец жигулей должен делать «ку» перед владельцем бэхи или мерса, владелец бэхи — перед владельцем бентли. Владельца корочек не может бить эцилоп по ночам. А перед владельцем депутатских корочек сам эцилоп должен приседать и делать «ку».

Кстати, кто не знает, — эцилоп — это «полицэ» наоборот. То есть полиция. В этом месте даже иносказательности никакой нет, все совершенно буквально. У нас же теперь именно полиция вместо милиции. Более того — наша полиция, наскоро созданная на основе милиции, это именно «полицэ». То есть не совсем полиция, не такая, как в Европе или США. Некий гибрид полиции и милиции, с кучей «национальных особенностей», причем не очень хороших. Скорее пародия на западную полицию, чем полиция. Одним словом, полицэ наоборот.

И ведь на этом параллели между фильмом и нашей современной реальностью не заканчиваются.
Не иметь возможности и не хотеть - это разные вещи.
Влюблённ@йа :*