Психология
В каком случае вы не только поздороваетесь с человеком, но и захотите с ним познакомиться?
Если общение с первых минут с ним меня заинтересует и найдутся какие общие точки соприкосновения во взглядах. Но для этого нужно время и первого беглого взгляда недостаточно для заинтересованности
Когда он идя по улице распевает песни и машет руками как ветряная мельница.
Косикова Наталья
Ха ха))
Мне уже давно расхотелось знакомиться!
Filipp & Lidia Steinke
тем не менее вы продолжаете - вполне осознанноМ для себя ключе)
С единомышленником.
интересно что это мальчик делал в лесу ...Ну наверно общаться я могу с кем угодно, но сильно назойливые меня могут отпугнуть Я вообще не любитель разоткровеничать
Gulnur Ungarbaeva
Лесок возле домов, там дорожка асфальтированная к домам есть. Мальчик проезжал на самокате.
не знаю, я стеснительный
Filipp & Lidia Steinke
такая же фигня... не любил - когда мне говорили что делать, если нет предварительного одобрения сторон)
Если есть симпатия и он приятен как человек
Как-то нет больше желания с кем-либо знакомиться
Когда появляется желание ещё раз встретиться с человеком
Такое бывало, если совпадало, что с этим человеком случайно встречались несколько раз в разных местах.
такого быть не может я полностью закрыт и люди мне уже неинтересны
Вода — это ликвидность, то есть деньги. И господин ВэВэПэ сидит в бассейне из денег просто ради удовольствия, что очень характерно. При этом пацаки (то есть народ) приседают и делают «ку» ради каждого глотка. И еще работают, чтобы добыть воду (то есть деньги) для наполнения бассейна, в котором сидит господин ВэВэПэ.
В реальности, конечно, бассейн господина ВэВэПэ далеко не единственный и даже не самый большой. Не говоря уже о том, сколько воды (ликвидности) утекает за рубеж через механизмы покупки гособлигаций США и другими способами, которых существует великое множество. Но это нисколько не противоречит фильму — там же не сказано, что один лишь господин ПэЖэ сидел в бассейне с водой и других бассейнов не существовало.
Поэтому в современной России все происходит точно по фильму — одни приседают и корячатся за глоток воды, а другие сидят в бассейнах просто ради удовольствия и «пускают ку».
Если человек опрятный, голос приятный.
А чего то проблема иди знакомься