Психология

Если с самого твоего рождения от тебя отказалась даже мать, значит всю жизнь так будет?

Назкен *******
Я очень тебе сочувствую, но нельзя никогда опускать руки! Жизнь одна, надо постараться прожить ее с пользой для себя и хотя бы не мешать другим.
Наталия Грибова
Лучший ответ
Вся ошибка человека - в употреблении алкоголя У того, кто употребляет алкоголь не может и не будет счастливой жизни.
Дарья Савина
Назкен ******* То-то все бухают и счастливо живут.
Родителей не выбирают. Так что отказ матери от ребенка говорит лишь о том, что у чада может быть детство на порядок сложнее, нежели в полноценной семье. Не более того.
Татьяна Царёва
Узнать надо, Какая Организация при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры облучают Беременных Женщин и что им надо, Какие у них проблемы и каким образом можно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не навредить.
Должны же быть причины проблем, из-за которых появляются последствия проблем.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют.
А о нём Кто-то вспомнает?
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе и у них есть Программы их работы!!!
А где же сейчас в это современное время Создатели Программисты Разработчики Этих программ, которые заложены в Спутники Компьютеры в Космосе, которые летают вокруг планеты Земля?
Души Создателей Программистов Разработчиков живут в Новых телах со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о том, что они создавали, а Их Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран помнят о них и знают о том, в каких телах живут Души Создателей Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Кто думает о том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё Кто-то откуда-то и каким-то образом посылает разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, недостаточно возможностей?