Психология
Что делать, если любишь человека, умершего еще задолго до твоего рождения?
Коллега моя тоже думала что любила, спустя 20 лет поняла что любила картинку в своей голове. Сама нарисовала и влюбилась. И сны ей снились где он её любил, дошло до того что она начала жить в своем маленьком выдуманном мире, писать стихи мертвому, учить все его песни и танцы. Но он ей взаимностью не ответил. А жизнь считай прошла. Ни детей, ни мужа , (признаю счастье не в замужестве, подразумеваю в том чтобы любить человека, который вам хотя бы ответит взаимностью) , а она стала человеком в футляре". С виду нормальная женщина, а если пообщаться поближе то и сама начинаешь сходить с ума. Мой вам совет. выбирайтесь из этого мира. Его нет. И нет никакой любви там где её нет. Жизнь прекрасна и есть в ней те ради кого стоит жить.
сходить к Психиатору
У меня другая ситуация: куда ни повернусь, везде на Троцкого натыкаюсь. Я его, конечно, уважаю, но такое внимание к моей особе, да еще с того света, меня утомляет
Это не реальный человек, а созданный в уме идеальный образ,
фантазия, мечта, иллюзия.. .
если подумать об этом, то можно, поняв,
освободиться от этого придуманного чувства...
фантазия, мечта, иллюзия.. .
если подумать об этом, то можно, поняв,
Ждать когда встретите реального живого человека и не примерять на него "одежду давно умершего" дабы не зациклиться и не испортить себе жизнь в будущем;)
не обижайте его.
Это ты о Цое? ЦОЙ ЖИВ. Ленин тоже.
А Вы уверены, что это именно любовь?
в больницу срочно
Главное без фанатизма
Прости, но ты не можешь любить этого человека! Ну может да, симпатия, но она относится только ко внешности, не более.
У меня есть предположения, кто это может быть из известных людей, но поверь, со временем это забудется и все. Забудь.