Бывает так что девушка чувствует слабину парня вероятно и постепенно начинает командовать, сначала говорить что она от него хочет, потом требовать от него это, висеть на шее.
Как это предотвратить?
Психология
Как построить совместные отношения с девушкой, чтобы она не командовала и не садилась на голову?
не ставь в паспорт штамп.
они от этого совсем стервенеют
Учиться искать компромиссы самому.
СЕБЯ УВАЖАТЬ!
сядь сам первый ей на голову
не влюбляйтесь в девушек с бойцовскими собаками
вы их не тянете
)
вы их не тянете
)
выбирай не строптивую.
А зачем тебе тогда женщина?
Пф... странный какой то
трудитесь по ночам лучше . проблем не возникнет
Предложи ей понюхать член.
Сначала определитесь, что вам конкретно не нравится:
- именно командирство от женщины, управление вашими действиями?
- наглость, возрастающие требования + возмущения "ты не угадал мои желания!"
Это не одно и то же.
Вообще погашение любого стервозного поведения состоит из знания СВОИХ границ/ потребностей + ЕЕ границ/ потребностей + постоянного выяснения этих границ + ГАСИТЬ ЭМОЦИИ (особенно злости и возмущения, потому что стерва этого и добивается - вывести мужика из спокойствия, чтобы легче манипулировать)
Дело это нервотрепное, долгое и энергозатратное, но только так есть шанс стервозную бабу "выдрессировать"
Это не одно и то же.
Почаще советоваться.
Как правило такое бывает что девушка командир изначально. Про слабину парня это сказки. Нужно понимать изначально что за человек, ведь взрослых не переделаешь. Переделывая можно еще психопатом стать, условно говоря, жестко обрубая властные привычки
от таких девушек нужно бежать... настоящая девушка будет слушать своего мужа... Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог.
Мария Барташук
жене тоже глава-Бог. не надо ставить мужские амбиции выше Бога)
Обратиться за советами, которые были даны создателем первой человеческой семьи.
При знакомстве, составляй гороскоп и не выбирай для отношений ту, которая склонна к доминированию.
К брачному договору приложите дополнение с описанием того, что именно будет засчитываться как "командирство" и "усаживание на голову" и укажите какого рода ответственность ей, вам придется за это нести. Подписывайте оба и... попутного ветра:) в совместное плавание.
Светлана Петрова
))))
Бей, пей, они с такими ходят и не жалуются
я сейчас серьезно
Wikulya Betehtina
ну бить - это тиранское решение. Но согласен, что все познается в сравнении - одно дело когда покладистый муж, идет на поводу. А другое когда приходит пьяный домой каждый день, орет матом, бьет.
Твоя проблема, в том что для тебя это проблема. Ну хочет она покомандовать, пусть покомандует, я просто на другой бок повернусь и все. Ну если она на голову сядет, придется ей настучать по жопе (так ведь и задохнуться можно и телевизора не видно)