Что вы делаете в этом случае?
Добрый день!)
Психология
Как вы относитесь к тому, что близкий человек вам врет и вы это знаете..?
Огорчаюсь (
Ведь у этого вранья будет закономерный "урожай". Худые семена не дают добрых всходов.
А зачем такой нужен? Из близкого превратить в далекого!
Я это поняла, когда уже не осталось никого в живых.
Горько сожалею, что, оберегая меня, не открыли семейную
тайну! Ни малейшей обиды, отношусь с пониманием...
теперь уже не врёт
нет надобности
а раньше подбешивало
вариант только один
понять, почему мне врут
что не так со мной?
что такое я делаю (говорю) не так, что мне можно врать?
почему я это допускаю?
как я дошла до жизни до такой?)))
Добрый)))
нет надобности
а раньше подбешивало
вариант только один
понять, почему мне врут
что не так со мной?
почему я это допускаю?
как я дошла до жизни до такой?)))
Добрый)))
Ложь бывает:
- литературная, приукрасить
- конструктивная, политическая для решения упущенных своевременно нерешенных проблем
- личная для самоутверждения
- агрессивная, манипуляция, вампиризм
Что делать? Уйти от общения с этим человеком, попытаться объяснить, строить защиту психологическую (барьер, дыхание, медитация), обратиться за советом и помощью по конкретной ситуации.
- литературная, приукрасить
- личная для самоутверждения
- агрессивная, манипуляция, вампиризм
У этого есть причины. Если это важно - надо разобраться, почему. Если неважно - просто приму факт к сведению.
я тебя давно уже вычислил....
*ехидно сморит на Викторию*
ты только и делаешь, что врешь своему динозавру
*ехидно сморит на Викторию*
говорю что мне неприятно и объясняю, почему
вранье почти всегда мне заметно, я смеюсь внутри, а снаружи расследую, что, как и почему)))
у меня такая черта характера - докапываться до правды
Какой мужик я же не знаю
Добрый день
Если Человек в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять,
старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять
но при этом скрывает свои ошибки в жизни,
то ему не хочется об этом говорить.
Это его выбор.
Если Сам пожелает рассказать, то это его выбор.
Задавить Духовно и растоптать морально
при помощи Женщин, которые вышли замуж Нецелками и Недевственницами,
делали аборты от Других Мужчин до свадьбы,
делали аборты от Мужей,
при этом родили Детей,
в процессе Жизни в саунах и в гостиницах торговали своими телами для секса = идея провальная и безуспешная.
Вот если бы Целками и Девственницами вышли замуж и ни 1 раза не изменяли Мужу, с удовольствием и с радостью занимались сексом с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, с удовольствием и с радостью вкусно и сытно кушать готовили, стирали одежду Мужу, гладили рубашки, мыли и протирали обувь,
в богатстве и в бедности были рядом,
вот в этом случае ещё можно было бы испытать чувство вины перед ними.
Наладили что?
Многие Родители умирают от короновируса?
А могли бы разблокировать Систему и может быть Родители бы жили счастливо и не болели, и в расцвете лет не улетали Душами на Тот Свет?
У Кого Родственники разбились в аварии?
Ехали по маршруту и вдруг развернулись в Другую Сторону и поехали в Другую Сторону и разбились?
Много ли в Вашем Окружении Людей, у Которых родились Двойняшки или Близнецы?
Случайно или неслучайно это?
Что это значит и означает?
Это же даже не просто знак в виде облаков на небе или в виде надписи на доме?
Это же Живые Близнецы и Живые Двойняшки!
Это же неслучайно?
Сколько Людей в Вашем Окружении, у которых Мамы при родах умерли, а Их Детей спасли?
Это же Компьютер что-то хочет показать или сказать таким образом Всему Человечеству?
то ему не хочется об этом говорить.
Это его выбор.
Задавить Духовно и растоптать морально
делали аборты от Мужей,
при этом родили Детей,
в богатстве и в бедности были рядом,
Наладили что?
У Кого Родственники разбились в аварии?
Случайно или неслучайно это?
Что это значит и означает?
Это же неслучайно?
если человек врет значит он уже не близкий а немного далекий. Ведь ложь всегда отдаляет.
отвратительно отношусь.
Мария Власова
в этом случае говорю то что думаю о нём
Мария Власова
что он врёт
Важен контекст.
На определённом этапе человек становится настолько безумен что ему нет нужды врать. Но не все совершенны. )
Вы на собаку свою обижаетесь, когда она что-то не понимает?) Ну и я так же)
нас даже СМИ постоянно вратарь приучает
Ложь всегда неприятна и часто наносит глубокие раны . Да, «язык лживый» был и является одним из тех дел, которые «ненавидит Господь (Притчи 6:16,17). В конце концов, сам сатана, дьявол — «отец лжи» (Иоанна 8:44) Интересно, что Библия не делает разницы между ложью и «невинной» ложью. В ней просто говорится, что «всякая ложь не от истины» Когда мне лгут я стараюсь говорить о том, что я при этом чувствую
они мне не врут
Главное понять причину почему он так делает а там уже по ситуации.
снимаю трусы