Психология

Как вы относитесь к одежде? На сколько серьёзно?

Вы даже мусор выносите в гуччи, или и в музей пойдёте вольным стилем!?
Natalia Bolbat
Мусор я выношу во фраке... обязательно бабочку надеваю. Ведро мусорное непременно украшенное стразами от Сваровских... Бриллианты нынче дороги.
Наталья Скоромец
Лучший ответ
Футболка, джинсы, кроссовки. Вот так каждый день
Юля Подолякина
Предпочитаю хорошо сидящую и при этом свободную, не стесняющую движений. Костюмы с галстуками - это не по мне, хотя в отдельных случаях ради приличия надеть все же придется.
Jelena Iljina
как способ самовыражения. сразу видно кто я. и комфортно в такой одежде.
Я предпочитаю удобную и практичную одежду.
Минимализм. Нам, лицам мужского пола, с этим проще)
Оксана Сусоева
по погоде. не франт и секс модель.
лишь бы мне нравилось и было комфортно а гуччи или стульчи вобще всё равно... но качество, опрятность и натур. материалы в предпочтении... и чтобы изюминка какая нибудь интересная была...
Ирина Орлова
как к защите от погоды и солнца.
Ну, мусор я выношу, когда куда-то иду, это эффективнее. Поэтому, обычно, хожу в брюках, футболке, кроссовках и курточке (пока нет денег сменить её на нормальную кофту)
ну... Когда фирму покупаю, то как то да... Появляется мысля "О, это у меня фирма, ога!", но, просто качественные вещи без лейбла радуют не меньше
Н*
Надежда ***
критерий удобно
Ольга Тихонова
Внимательно отношусь. Что не мешает мне применять то, что назвали "вольным стилем".
Если я оказалась неожиданно поблизости от музея, который я хочу посетить, то одежда не будет препятствием для меня.
Elmira Akkalieva
одежда должна мне идти, нравится
Одежда бывает разной (главное уметь её сочитать) :)