Психология
Как вы думаете, если бы все женщины не работали - они были бы лучшими хозяйками и больше бы успевали по дому?)
уверен что да
Не все женщины хотят ходить на работу, если бы муж достаточно зарабатывал. Тогда и дети и дом были бы под присмотром.
Araika Sergazy
не все женщины ходят на работу только потомучто муж достаточно зарабатывает-просто тоже люди а не вещь каторую нужно содержать
И даже - лентяйки?!
*_ Эльза Алая _*
не знаю)) о том и вопрос)
Это ж как нужно профукать всю жизнь, чтоб только быть домохозяйкой?)) Это как бестолковый актер, кому можно доверить только одну роль!))
*_ Эльза Алая _*
может это и есть предназначение женщины?) почему будучи домохозяйкой нельзя развиваться? ходить на курсы языков и другие, читать, в инете работать?
Araika Sergazy
мама и папа они приучают их готовить и сына и дочь за ужином если родители общительные они в том числе едят с детьми и подготовливают их к тому что а вот завтра ваня и таня вы уже сготовите нам с папой ужин в выходные то мама то папа нет нет да и готовят чтото вместе то с дочей то с сыном
Страшно даже представить)
Лучше уж пусть в политику идут, там порядок наводят)
если бы разводы по всему миру были как у мусульман, сказал три раза развожусь и вон за дверь в чем есть, то точно были бы отличными хозяйками...)
*_ Эльза Алая _*
это точно!))
они и так не работают.
сидят на работе, полируют коготки и глазки мужикам строят, ррррр
а потом 100% отмаза, почему борщ не сварен - ведь я была на работе!
*_ Эльза Алая _*
да конечно)) все не работают))
Araika Sergazy
это 6% процентов баб -а технички, а соц. работники, а врачи а учителя -это всё женщины не забудь если что
Araika Sergazy
всего парень
Сума сошли
Нет конечно. Современные бабы очень ленивые.
Это навряд ли. Появятся жалобы на скуку, невостребованность и оторванность от жизни.
у меня племяннице 37 лет. за всю жизнь ни дня не проработала. за то дома у ней чисто. муж не пускает её на работу.
Feel Good Inc.
Зависимой женщине легко ставить условия, и перечить не будет.
И любовниц он меняет как перчатки, а жена дома сидит.
Да-да конечно)

нет обизательно не понравился бы борщ или муж захотел почисать кулаки а раз он содержит он имеет право по домострою когда жена не работает побить её розгами и она уж плохо делает дела по дому -опять хочишь 18 и 19 век
Не, от скуки по чужим хуям скакали бы больше.