Психология

Правда ли что саморазвитие не поможет в плане отношений? Оно никому не нужно?

Всё наоборот. Чем выше интеллект у человека, тем перед ним легко открываются любые двери. В любой критической ситуации, он найдет правильное решение. Он способен покорить сердце любой девушки, которая ему понравится. Все неудачи у человека из-за низкого интеллекта. Такому человеку постоянно не везет. Он начинает пить и опускается на дно.
Айгерим Махаш
Лучший ответ
Обязательно поможет!
Bakyt Maratova
Оно только и может помочь.
Елена Митина
Развиваться надо дружно,
а не поодиночке,
а то потом при соединении в едином целом в единой компьютерной программе оказываются получается всё по другому, а не так, как планировали.
Каждый Сам по себе выбирает, что ему хочется, а в итоге получается несовместимость программ Жизни до такой степени, что собой в общем компьютере Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта происходит.

Что? Трудно сразу объяснить о том, что можно, а что нельзя,
за что уважают, а за что не уважают, что общее, а что личное и брать надо с разрешения Хозяев Этого?

На планете Земля Много Законопослушных Граждан, которые по идеалу на сто процентов старались бы создать свои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде.
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, после этого ещё обижаются, что не получается создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде.
в плане отношений с кем?
Люда Ковина
Если существуют техники помогающие в плане отношений, а они определённо существуют, то почему же не считать их саморазвитием? Человек ведь развивается во множестве направлений.
Violetka Konfetka
Это отношения не важны, проходящи и часто приносят проблемы, в отличии от саморазвития.
Сильвина Насретдинова А если денежных средств нету для саморазвития
Некоторым - да... дураком прожить легче, меньше спросу:))
Сильвина Насретдинова Не понимаю о чем ты говоришь
Точно. Саморазвитие вообще никому не нужно. Пускай меня развивают кому надо. Правда отношения у меня какие то странные. Все за дурака считают.
Сильвина Насретдинова У меня денег нет просто для саморазвития
в конечном результате, всё ровно закопают
Сильвина Насретдинова Если будут потомки