Психология
Вы правда не задумываетесь о мнении о Вас окружающих, если оно с Вашим не совпадает?))
И что.... это их мнение, а меня и моё вполне устраивает
Зачем?
с этого день начинаю.. . Господа, ну-ка выскажите свое мнение на мой счет!.. .
сразу все по углам как мыши.... видимо совпадает....))..
Я не то что задумываюсь - для меня это важно. я живу в социуме и не собираюсь стесняться того, что я животное социальное - мне важно, что обо мне подумают, но иногда это не может служить достаточным ограничением, препятствием для совершения какого-либо поступка
Приятно не бывает... Хоть эти люди для меня и не авторитет...
Да не задумываюсь.... Практика показала именно так.. .
НАРОД ДЕРЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ!!!!
К сожалению, задумываюсь.... Но сейчас стараюсь отойти от этого. . У Шекспира в "Гамлете" сказано; "Сбирай все мнения, но свое храни" Очень хочется научится этому...
Мудрецам советы не нужны. Но только глупцы советов не слушают.
То же и с мнениями. Взгляд со стороны ценен. Но важнее Что думаеш Ты.
Наверняка не совпадает. Задумываюсь. Я вообще стараюсь считаться с окружающим. Но не очень от всего этого зависеть.
Иногда задумываюсь, но всегда имею своё
правда -а зачем мне все эти идиоты клинические и их мнение обо мне-неверное конечно же-откуда они могут знать меня? я же с ними не общаюсь-придумывают в своей пустой черепушке обо мне всякую хуйню и сами же себе верят-а мне то какое до этого дело-?никакого я с этой мебелью двуногой не общаюсь и мне на нее плевать откровенно и всегда