Психология

Надо ли себя насиловать и общаться с другими мужчинами, ну если не хочется ну вообще?

У меня по прежнему ничего не понятно в личном и это не разрешится пока не откроют границы.
Тут ко мне стали подкатывать один за другим местные наши... ну неплохие.. неплохие мужички. Один по старше, другой мой ровестник.
В общем а я вообще ничего не хочу. Ну вот даже в парк пойти погулять потрындеть. У меня постоянно давление и мне плохо и давит голову. Может изза этого. Кароче я вообще ничего не хочу. Только споеойствия. Всё на что есть сил это у подъезда посидеть и если накопилась энергия - в бассейн съездить. В общем пока с головой плохо вообще ничего не решить.
С другой стороны оассуждения .. типа вот надо жить, там не известно что да как.. а тут живые люди, можно хоть пообщаться, присмотреться...

Какой совет вы бы мне дали...
Если что лекарства я принимаю. Просто так хренова что бывает пачечку андипала за день выпиваю с этими тучами (((
Согласно с пользователем с ником Злой. И ещё, на мой субъективный, энергия в движении... мне слышится, что Вы себя измучали, вероятно, подстраиваясь под те или иные посторонние ожидания. Только Вы одна во всей вселенной действительно знаете, что Вам надо, а что - нет. Так позвольте говорить себе самой и услышать себя. В доверии к себе.
Анна Соломатина
Лучший ответ
Оксана Шестакова Спасибо за Ваш ответ))
Ну как.. приходиться думать. В обществе же живём. А тут всё таки соседи. Хорошие мужички. Парни.. не знаю как сказать один 33 другой 40. Ну не моё. Ну нет импульса. И я не хочу их ну как то обидеть. Я не то что бы подстраиваюсь, больше просчитываю;)
Да и вообще ничего не охота))) может когда давление устаканиться действительно по дркгому ьэбуду мыслить.
Но я намеренна дождаться встречи со своим любимым музыкантом. А там всё остальное потом.... дура кароч))) наивная)))
нет конечно
Насиловать себя не надо, если есть для этого хоть малейшая возможность
Марина Дышкант
Не надо себя насиловать. От встреч из-под палки никому хорошо не будет. Устаканится давление - по другому на мир будете смотреть
Mary Mашарова
Не стоит. Зачем себя насиловать?
Воду-то пьёте?
А границы тут при чем? По заграницам мотаться у тебя силы есть, а до парка дойти нет? Где то тут логика должна быть, а я её не вижу (...
Даша Фомина
Оксана Шестакова Да. Именно так. Я долго коплю энергию что бы изведать далёкие места 2-3 раза в год. А тут я веду жизнь в анабиозе. Плюс если повезёт я вернусь на работу - я гид. Обычно перед путешествиями я пропиваю курсы лекарств и делаю курсы массажей. И меня на какое то время хватает. А тут я вообще подыхаю. Мне всегда в Петербурге плохо. Изза климата. Я не хочу тут жить. Собственно я поэтому и стала гидом. В другом климате я вообще хорошо себя чувствую.
если люди не нужны то нечего и затевать. все должно быть по желанию. именно наши желания определяют наш образ жизни и нашу личность.
Насиловать себя не надо. Предоставьте это мужчинам, с которыми общаетесь...
:)
Оксана Шестакова Не хочу никого.
Курить надо бросить.
Это самое первое, что нужно сделать.
Оксана Шестакова Я не пью кофе уже неделю.
больным дают советы врачи, а мы щас напридумываем что попало и вы типа исполните, да ну нафиг
Оксана Шестакова Я про общение с мужчинами
ну а от меня то что надо? о_0
Юлия Ставицкая
Оксана Шестакова Ты опять из ремиссии вышел?))
Наверно проблемы с надпочечниками, к врачу надо. В лес погулять сходи, марш бросок на 10 км. Может поможет?
Оксана Шестакова У меня вообще инвалидность, 1почка и пр и пр 5 операций клиническая смерть и тд
Какой маршбросрк? Мне нельзя бегать
А зачем?

Совет нужен? Не слушайте советов и живите в свое удовольствие.
Надо
Очень надо
Это жизнь, Лягуха)
M B
Оксана Шестакова Ох смешно. Аж полегшало.
M B Рад за Вас:))