Психология
Детей баловать говорят нельзя, а жен можна?
Нужно))
да никого лучше не баловать кроме себя
Нужно, она отблагодарит.
Можно, если шея свободна
если на шею не садятся
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
до сих пор не смогли разблокировать Систему.
При рождении в эту жизнь программы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы во вред себе и во вред Другим Людям.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их Мозги в их головы,
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
исполняют приказы и указания через тексты через мысли в их мозги в их головы,
думают так, как им через тексты через мысли в их мозги в их головы посылают, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
делают так, как через тексты через мысли в их мозги в их головы им посылают,
а у Этих Женщин недостаточно знаний и недостаточно сил, недостаточно возможностей сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
у них недостаточно знаний и опыта,
недостаточно сил и возможностей сопротивляться насильно посланным текстам через мысли в их мозги в их головы.
Поэтому все "добрые" дела с Нарушениями Заповедей во Имя Этих Женщин
не ценятся Этими Женщинами,
а ценят Эти Женщины дела по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
При этом берут подарки и деньги.
Стояние на коленях, вылизывание женского тела с ног до головы=не имеет ценности.
Деньги, золото, бриллианты=не имеют ценности.
Доведение до оргазма=не имеет ценности.
Угрозы, шантаж, оскорбления, лишения свободы, нищета, побои= не имеют Силу воздействия.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
не подчиняются дрессировке Других Людей, а делают так, как им через тексты через мысли в их мозги в их головы посылает при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разработки и сценарии показывает как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Любят деньги, золото, бриллианты, ценные бумаги, квартиры, дома, машины, дачи, яхты, бизнес, а не самих Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Людей.
Могут убить Богатых Материально Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Людей, а себе все деньги и золото, бриллианты, ценные бумаги забирают Их Сексуальные Партнёры и Спутники Жизни, даже Своих Родных Родителей убивают ради денег, если Родители Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей и вредят Детям.
у них недостаточно знаний и опыта,
не ценятся Этими Женщинами,
При этом берут подарки и деньги.
Доведение до оргазма=не имеет ценности.
Пусть НА БАЛ КОНИ ходят, а не ЖЁНЫ
По роже ссаными тряпками
Пусть радуется
Детей баловать нужно.
Неизвестно, что им судьба уготовила.
не очень понимаю. баловать это плохо воспитывать. давать все хорошее тому кого любишь разве это баловство? просто так и скажите у меня нет денег чтобы радовать детей
Безусловно, да. Это необходимо для ее хорошего настроения, знать и ощущать, что ее любят, тогда и женщина будет излучать хорошее настроение и в доме будет уютно.
Да и жён так же нельзя
Назгуль Досмурзина
благодарю за проявленный интерес к моим вопросам