Психология

Вот не понимаю таких людей.... Лишь бы дети были, или лишь бы Жена была.... что за фигня, кому они что-то показать хотят?

Таня Махнис
Так надо, так принято.. . Это шаблон, если ты одинок - значит не успешен, не счастлив.. .
Вот и стремятся все прыгнуть в категорию.. . как у всех.. .
тянут воз и успокаивают себя... так все живут, всем трудно.. .

Привет )
A)
Aioka* ))
Лучший ответ
Таня Махнис привет шортики)
цель - вырастить себе смену. Если человек мудак - так и смену такую же растит
Наталья Сирош
Правильно идете-ка лучше в монастырь, судя по фамилии вам подойдет, орден францисканцев, кушают они правда мало, не принято :?
Ольга Куркова
Таня Махнис судя по авке вы как раз оттуда....и при чем тут я?? почему вас так задел мой вопрос о тех кто ради статуса матери спешит выйти замуж, спешит родить, и спешит жениться??
А знаете, и я не понимаю!
Так бессмысленно и глупо ломать жизнь себе? !
А про детей, так и говорить не могу без " щемления" в сердце.
И думается, что хотят быть в стаде) КАК ВСЕ!
Елена Каренина
это страх.
Валя Шматова
Ну да, солидарен, надо иметь большое, искреннее и честное желание. А не так, чадом маску семьянина натягивать.
Настенька =-=
"Семья - основная ячейка общества! " Допустите, что это придумали не дураки.
И человеческая биология и организация человеческого общества "заточены" под институт семьи. Хорошо это или плохо вопрос отдельный. Но это данность.
Хотите искать себя вне этой системы - пожалуйста, но Вам будет сложней, чем тем кто в ней.
А как правильно заметил Mikhail Levin мудак он и в Африке и в семье - мудак!

P.S. Два факта из собственного опыта:
1. До рождения сына чувство отцовства близко даже представить не мог.
2. Наблюдаю за знакомыми - ну хреново человеку вне семьи! Как правило люди это понимают, кто-то просто поздновато.
Это люди одурманенные идеологией общества. . Они спешат потакать ему как псы на привязи.
Sergeeva Oksana