Психология
Почему есть люди, которые уверены, что Ковид им не страшен?
От невежества.
и очень удивляются почему Именно они заболели!) а он не выбирает...
Потому что грязь не липнет к грязи.
Потому что здравоохранение у нас пока бесплатное! А население тёмное и кроме силы ничего не признает.
Ольга Арсеньева
осенью предложат за деньги и заставят!) может некоторые этого и ждут! не все дождуться)
потому, что есть люди-не бараны..
Круг общения у них мал, люди проверенные, работа на свежем сухом воздухе. На таком время жизни ковида 3 мин., во влажной среде, например, на запотевшей маске, это уже 3 суток.
Без этого ковида, чел уже иммунизирован от 1,5 до 2,5 тыс. вирусов своими предками через ДНК, что и позволяет т-лимфоцитам тут же начинать их уничтожать.
Т-лимфоциты — главные убийцы всего чужеродного и даже собственных клеток, если они дефектные или больные. Но начинают они работать, если в ДНК есть запись о них. О ковиде её нет — предки на сталкивались с ним раньше. И тут возникла колоссальная проблема: т-лимфоциту нужно 3...4 мес. на внесение его в "реестр" ДНК, а этот, гад, размножается быстрее: два дня первые симптомы после проникновения, 5...7 дней затишье на размножение, а потом уже ничего не сделаешь — через неделю финал. Поэтому: при первом же симптоме — срочно начать лечение! Не ждать!
Потому что реальному - ничего не угрожает, а нереального - не существует. И в этом залог покоя Божьего.
например, потому што они им уже переболели
А ты хочешь что бы они исчезли ?))
Так проще, настраивают себя на лучшее.