Психология

Когда Вы искренне за кого то переживаете ...какие чувства, мысли Вас охватывают ?

Внутренняя тревога за человека, грусть, ожидание.. того что ему когда то станет легче. ну и конечно мои действия направленные на облегчения тоже сопровождаются мыслями.
Анастасия Кайденко
Лучший ответ
Прокручиваю ситуацию и думаю, чем могу помочь
Желание помочь хоть чем нибудь.
Иришка ))))))))))
Страх. И вопрос, а что, если...?
Какой смысл переживать?
Надо объяснять ситуацию, чтобы Человек понял, осознал, сделал выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами, чтобы принять разумное решение вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Вместо того, чтобы держаться вместе дружно, ходят по Чужим Людям и спрашивают, как им себя вести по отношению к Родным и Друзьям?
Как? Как себя вести? По Человечески себя вести!

Слушаться мудрых советов Старших, до свадьбы сексом не заниматься.
Не пьянствать в Компании Мужчин в квартирах у Мужчин.
По пьяне сексом занимались, целку порвали, жениться на них не захотели, а Кто в этом виноват?
Если Любила Другого Мужчину, то для чего стала сексом заниматься с Другим Мужчиной?
Для чего пьянствовала?
Для чего ноги раздвигала для секса перед Другим Мужчиной?
Почему не предохранялась во время секса?
Замуж же взяли! Чем еще то недовольны?
Так в чем дело то?
Кто и когда Первый изменил?
Для чего жаловалась, что вышла замуж по залету за Нелюбимого Мужчину?
И после этого чего хотела?
Какой реакции хотела?
Ну, иди к Любимому Мужчине, никто ж не держал насильно, никто не оскорблял, никто не бил ее.
Если не любит, зачем снова полезла к Нелюбимому Мужчине?
Такое впечатление, что хотела между собой столкнуть лбами между собой Мужчин.
А для чего?
А дальше что?
Кто вместо этой Женщины должен решать вопросы о том, Кого она любит и с кем хочет жить?

Подбирались к Центру Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР?
А не надо ссорить Людей между собой.
Что делить между собой?
Кого делить?
Не хочет? Ее насильно никто не держит.
Захотела уйти? Ушла.
Ее отпустили с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Что снова не так?

Домстились до такой степени, что проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.

Мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения!
А мне создали провокации, позволили создать провокации, были созданы терракты, что дальше?
Беспокойные.
Zarina Kuliyeva