Психология
А в судьбу вы верите???))) нет или да, почему???)))
Не очень.. есть конечно что то что от нас не зависит, но это больше генетика чем судьба
Матрица возможных состояний предопредленна, но мы выбором выбираем куда по ней идти.
Не верила и не верю, в генетике вашей всё. Поэтому и хотят влезть туда.
Человеку дана свобода воли. Он всегда может изменить ход вещей в лучшую сторону. Правда это труд или поддаться искушению, поплыть по течению
Я сама создаю Судьбу соответственно моим знаниям и соответственно моим возможностям.
Я программирую мои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую мне открывают
и соответственно моим возможностям.
Если мне не открывают правду,
то соответственно я не могу создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде, потому что от меня скрывают информацию и знания, правду,
если через много лет Жизни откроют правду, то возможно тогда я изменю мои программы Жизни, соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую мне откроют,
если при этом у меня будут возможности для этого, если возможности не будет, то соответственно буду ждать, когда откроются эти возможности, тогда смогу изменить мои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, соответственно моим возможностям.
Конечно, я не могу понять, какая польза для Людей, которые скрывают информацию, знания, правду и не дают возможность создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде.
Люди Разумные стремятся создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
К примеру, вот такая ситуация.
Жена не хочет жить с Мужем,
она говорит о том,
что она не хочет Жить Семейно с Ее Мужем,
она говорит о том, что она влюблена в Мужчину, который взял ее Девственницей для секса с ней,
об этом слышали Другие Люди, рассказывали об этом, что им рассказала Эта Женщина,
Эта Женщина говорит о том, что хочет уйти от Мужа, изменяет Мужу, ищет возможность выйти замуж за Другого Мужчину.
Люди это слышат
и видят, как она изменяет Мужу.
Люди создают свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую им сказали.
Любовницы стараются отвлечь внимание Мужа Этой Жизни и что?
Стараются Любовницы, успокаивают Ее Мужа
и говорят о том, что не надо ее бить,
не надо ей мстить,
прости ее и отпусти ее, насильно мил не будешь!
И что?
Оказывается не надо было это делать, при том, что Муж Этой Женщины жаловался на то, что ему плохо, Его из дома выгоняют, кушать вкусно не дали, секса не дали, оскобляют, травлю с Подружками создали и вот после всего этого он жить не хочет, думает совершить самоубийство?
Так никто ж не против!
Пусть живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни!
Но пусть не врут же!
и соответственно моим возможностям.
Если мне не открывают правду,
К примеру, вот такая ситуация.
Жена не хочет жить с Мужем,
она говорит о том,
Люди это слышат
и видят, как она изменяет Мужу.
и говорят о том, что не надо ее бить,
не надо ей мстить,
И что?
Так никто ж не против!
Но пусть не врут же!
Анна Святун
Люди имеют право знать правду и создавать свои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде.
Если Дяди и Тёти говорят, что им не нравится Жить семейно и что им нравится Муж или Жена, они хотят расстаться, то соответственно Все, Кто это слышат создают и программируют свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую им открыли.
Кто-то сразу же думает:" Если Жене не нужен Муж, то в таком случае я Его себе заберу. Мне хотя бы просто с ним время проводить в сексе без обязательств= уже радость! Мне очень нравится Этот Мужчина!"
А Кто-то думает:" Надо вмешаться в ситуацию, пока они Друг Друга не поубивали во время попытки расстаться. Надо отвлечь, успокоить, согреть Любовью, чтобы не избил и не убил Жену!"
Анна Святун
Вместо того, чтобы отблагодарить за то, что уговорили Мужа не бить Жену, просили не убивать Жену, а простить измены и отпустить с миром, после этого ещё у Этих Их Бывших Жен хватает наглости обижаться и оскоблять Их Спасительниц от побоев, которые своей любовью согрели, отвлекли Ее Мужа, уговорили Ее не бить и не мстить Ей?
Посмотрели бы, как в больницах травматологии лежат в палатах Жены Мужей, которые им сломали челюсти и рёбра в порыве сильной ревности и злобы, так не так бы себя вели!
Анна Святун
Мужу надо было отлупить Жену и не отпускать от себя?
Или надо было сломать челюсть и рёбра, чтобы ходила на костылях и не ушла к Другому Мужчине?
Или надо было в маске на лице из-за угла плеснуть кислотой в лицо и при этом ещё дома с сочувствие спросить:" Милая! Любимая! Что с тобой, Родная? Кто это так жестоко по-гадски себя повел по отношению к тебе? Ай-я-яй! Моя Девочка Любимая, как же мне тебя жалко! Ну, иди ко мне, я тебя пожалею!"
Так надо было себя вести?
Нет. Просто слабохарактерные, минутная слабость и судьба виновата.))))
Я есть судьба и я в себя верю.
Экклезиаст 9:11
Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай.
Как бы хорошо человек ни готовился к чему-либо, он не в силах предусмотреть всех обстоятельств, которые могут повлиять на исход дела, а это не имеет никакого отношения к судьбе.
Мы и есть творцы своих судеб !!!
В Библии записан принцип- «причины и следствия» : «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Следовательно, если человек пожинает, то что сеет, то не очевидно ли, что он сам ответственен за последствия многого, что случается с ним? Слепая судьба не принимает решений....