Психология

Как выжить без денег, если нет мужика, а на работу никуда не берут?

Если нет мужика, то (только) тогда он и есть (как некая реальная ценность).
Если мужик есть, то тогда он и не нужен (не имеет никакой реальной ценности).

Если нет денег, то (только) тогда они и есть (как некая реальная ценность).
Если деньги есть, то тогда они и не нужны (не имеют никакой реальной ценности).

Если нет работы, то (только) тогда она и есть (как некая реальная ценность).
Если работа есть, то тогда она и не нужна (не имеет никакой реальной ценности).

Так "выпьем" же (нашу жизнь? "любовь"?) за то, чтобы у нас ничего не было - для того, чтобы всё было!
И не дай бог (?), чтобы у нас (опять) всё было, а значит ничего не было.

«Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то все спешат такси…
Только пусто на Земле одной
Без тебя, а ты,
Ты летишь, и тебе
Дарят звезды
Свою нежность…»

Как выжить, если всё есть (=ничего нет)?
Следует всё (что есть) уничтожить, чтобы не было ничего, что нам (так) мешает жить.
Иначе говоря, следует выжить из Ума, (только) благодаря которому у нас (всегда) нет ничего, хотя всё есть.

Как нам (человеку) выжить из Ума? Заниматься «любовью» (быть сексуально-озабоченной "скотиной"?). "Надо больше пить" ("любви" =Яда =лекарства от "жизни" с Умом).
Елена Жемчужникова
Лучший ответ
Согласиться на любую работу временно и искать достойную.
Людмила Тимофеева интересно... достояная работа и достойный мужчина.... как то перекликаются смыслами и семантикой?
Марина Савватеева Достойный мужчина всегда найдет достойную работу.
Проституцией, например.
Скорее всего берут, но не туда куда вы хотите.
да уж.. судя по классике, прокормить одну женщину-как двух генералов прокормить :-))
Устроиться модератором на Ответы. Если конечно там платят)
Монастырь - прекрасное решение.
Елена Елена
идти туда куда берут.
Veronica Ceban
У женщин с этим проще..
Регина Баишева
Людмила Тимофеева фактически активный отдых :)
Регистрироваться как безработная и получить направление на обучение профессии и трудоустройство.
Назгуль Тулькибаева максимум по безработице получают лишь при сокращении предприятия.. ушёл сам-получишь минимум.
в общем выживешь :)
Надежда Агеева
Есть в одной песне такие слова: "А ты давай, ты давай. Ты только давай!".