Психология

Насколько далекоидущими могут быть планы у женщины или мастрячит на ходу ?

Смотря что принесут ей эти планы, планы у большинства женщин/девушек/бабушек:
-Выскочить за Аленя
-ломать Аленю психику
-развести на имущество Аленя законным способом
И эти планы хоть 20 лет да даже всю жизнь она их будет преследовать
Настасья =)
Лучший ответ
Настасья =) И эти планы хоть 20 да даже всю жизнь их будут преследовать
Она ещё сама не поняла)
еще как мастрячит
Koval Swetlana
Импровизирует
Это чисто индивидуально.... В моей семье женщины не обделены логикой.... Да, и вокруг, у знакомых тоже....
Олеся Федорова
Женщина всегда знакт что хочет, но никогда не знает чего хочется, Ну и планы таковы
Irina Shakhnovskaya
отдаться стоя))))))))))))
Планы у женщин? Вы серьезно???
Разве есть планы у океана?
)
Анюта Анюточка
всё не просчитать
просто планы
Шаг в перед, - не больше.

Пример: - заказала мужа, грохнули. А потом сопли, - ну я же его люблю, а как же я без него жить буду и т. д. Грохните и меня тоже.
сам вопрос сразу женщину в чем-то уличает.. женщина по классификации относится к людям. поэтому у ней могут быть все присущие людям пороки. в цивилизованных странах женщины уравнены в правах с мужчинами. и лишь в некоторых диких племенах сохранился матриархат. там наоборот женщины жарят мужчин. (натурально !) одна дама говорит-Педро был хороший парень, но жиру еще маловато.. вырви-ка мне печенку.. как видим планы там обычные.. к новолунию зажарят и съедят очередного мужика.. се-ля-ви ...))
епо разному, оба варианта приемлимо.
Они сильны своей импровизацией: хочу всё и сразу - и это во-первых
Ну, план один... растянут по времени...