Везде глаза высматривают саженцы и рассаду. Уже все места спланированы, где что рассадить.
И все равно если увижу красивые цветы, сразу хочется их посадить у себя. Поход на базар, где продают все товары садово-огородной категории прям как поход на праздник!!!! Аж в душе спирает от радости... А когда вижу деревца саженцев деревьев.. душа так и плачет, хочется очнь сильно свой огород.. чтобы и деревьям было место.. Так в полисаднике под окном сажаю..
Капец товарищи, меня накрыло.. очень хочу себе огород..
Психология
Если напала садово-огородная лихорадка?
Маньячка. :)
У меня планы тоже были грандиозные, но травма не дала, на рынок шкандыбаю все равно) ну, а как без красоты летом и так климат суровый ещё и без цветов.
))) Ой, как я вас понимаю. Где-то с марта этого года как только в магазин Хозмир стали завозить саженцы и рассаду, я там постоянный клиент) Накупил столько цветов и саженцев, не на одну тысячу, рябину ликерную, черноплодку, смородину, жимолость)
Ну, у меня дача есть 6 соток, а так же я у себя под окнами насажал кусты розы морщинистой. Если душа просит, надо брать)
Алтош Сарсенбекова
спасибоньки
обожаю увлечённых людей, им же с самим собой никогда не скучно!))
... то = сезонное обострение... летом ослабнет... думаю...
Вы любите растения, а растения любят вас?
Меня вот не очень. Я даже комнатные цветы заливаю. Выжили только самые влаголюбивые.
Алтош Сарсенбекова
у меня с детсва любовь взаимная с растениями.. я эмпат, люблю природу.. с начальных классов все кружки по юнатам, животным, были мои...
Ляг поспи... пройдет...
Алтош Сарсенбекова
если бы, выглядываю в окно и смотрю на свой огородик.. многое что взошло, на клумбы с цветами.. не пройдет думаю..
Анфиса Гасанова
Я тоже выглядываю... но там дождь идет... а у печки выглядывать уютнее...
Работа на земле в удовольствие... полезна для здоровья...
заведите себе бонсай ) сад из бонсай!
Нэко Рыжае_
было бы круто))
Я видела, как люди прямо у себя под окнами многоэтажек огороды разводят.
Правда, на них собак выгуливают...
Не, нужно дачу покупать. Или хотя бы делянку, если местные власти не ядрёноросы.
Правда, на них собак выгуливают...
Алтош Сарсенбекова
Да, у нас полудеревенька в центре города.. от котов на грядки натянута садовая сетка.. чтоб не лезли ..
Теперь можно хоть каждый день менять перчатки)
А как же без них при работе с землёй?
Наталья ***********
Конечно без них, Земля – не грязь. Это чё вообще за возня с землёй, если изолироваться от неё.
Бывает, но у меня так было с пересадкой деревьев возле дома на родине, готова была пол леса пересадить)))
Огород это геморрой. Сначало весело, но уход это рутина, особенно когда площадь не маленькая
Каждый год огород, и не клумбочка 2на2. Утром выйдешь, вечером зайдёшь, вот такая она, жизнь на своей земле.
Алтош Сарсенбекова
счастливый