Психология

Вы... всегда понимаете, чем вы нравитесь человеку?? Если он вам... чуть не в уши льёт, как нравитесь.

Меня уже тогда удивило, как это сложно все сделать для человека, но ты не стал принимать слишком всерьез эту мысль. Ты считал, что человек вправе получить то, что ему нужно. И разве бы ты стал мешать мне? Конечно, нет. Ты только усилил бы мой контроль. Поэтому я просто попросил время на размышления. И как видишь, я ничего не нарушил. Я создал артефакт, который не позволит никому причинить мне вред передупредил меня бог. После этого я понял, что надо делать, и начал действовать. Теперь ты мне веришь?
Катерина Балашева
Лучший ответ
Елена Щелгачева Это вы сами с собой сейчас поговорили?
Созвучие когда слов людей, попадает точно в мелодию своей души
Обычно да, может нравлюсь не так часто вот и понятно всё.
хороший вопрос) многоуровневый такой и объемный)
Анна Сапрыкина
Хаха.
Не всегда.
Но если лезет Алень со своими яйцами.
То мне легче уладить негатив и свести все к переговорам. Особенно если у него есть симпатия. Человек страдает же.
Но он и не человек вовсе, как я думала.
А Алень самый настоящий.
Конечно всегда понимаю . Ему комфортно быть самим собой с теми, кто не посылает его сразу на куй . Есть такие люди которые родную мать будут за глаза обсирать, но при этом сами овно конченые .
Ну какие тут корыстные цели... И человеки... Да и вообще.
Ольга Лебедева
Ну мне Лена говорила, что я неконфликтный человек
мутно всё энто, что вы выразили)
Елена Щелгачева Так а я всегда мутно выражаюсь. Уж не обессудьте.
Сталин никому не нравится... Да и Чебуратор тоже!)
Настя Вест
Обычно мы льём из за желания секса (редко кто о высоком думает). А корыстные цели - это для совсем конченых (как и у женщин).
Елена Щелгачева Шикарный ответ)