Психология

Зачем людям деньги?? Вот вам конкретно - зачем? Что вы с ними делаете?

Элла Грачева
были бы деньги то 1) купил бы себе квартиру 2) вылечился как придут двенадцатого или одинадцатого пойду к терапевту за 1 100 рубл ...3) образование медицинское если бы денег хватало получил бы 4) телохранителя нанял бы от кормилицы и подобных защищать меня ...пока на лечение решил потратить ближайшую получку ...
Евгения Назарова
Лучший ответ
Расходовать -по назначению.
Нино Абaшмадзе
Трачу их на жизнь.
Тамара Мереуца
Интернет оплачивать.
Я их практически не вижу!)
Бегают по счетам и картам!
Я только на смартфоне или терминале кнопочки нажимаю когда прикладываю карточку для покупок.
Трачу на коммуналку и еду...)
помогаю торгашам выживать.)
Эля Смельская
Для жизни, существования, радостей жизни, если они стоят деньги.
Мне нужны деньги на оплату за проживание в квартире, на покупку продуктов питания, на покупку одежды, на покупку обуви, на парикмахерскую, на проезд в общественном транспорте, на проезд в такси, на ремонт в квартире, на подарки Родным, Друзьям, Знакомым, на праздничные застолья.

Узнать информацию о том, что происходит в моей жизни в оплату за деньги вряд ли получится,
страх дороже денег,
а если захотят рассказать правду, то бесплатно могут рассказать правду.
Gaziza Saginbek
кушаю. плачу. чтоб натуру сохранить).. откупаюсь короче
Гулжахан Абдрасил нетовна) Драсти)
Налоги плачу.
Мне нужно для необходимого, а многим за этим:

Долго искать. Если НАДО поищу. В общем покупают за них "уважение".
Деньги необходимы, чтобы удовлетворять свои потребности, но важно научиться правильно относиться к деньгам. Конечно, власть денег не безгранична. Норвежский писатель Арне Гарборг сказал, что за деньги «можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность».

Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — воспринимает их как средство, а не цель,— жизнь будет приносить ему больше удовлетворения. Библия предупреждает, что «корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями» (1 Тимофею 6:10).
Анна Исаева
бумага меняющее в человеке мировоззрение
Даша Мелёхина
Верю в некое около-мистическое преображение страны что бы я их мог потратить на полезное обществу и не быть обкраденным
Деньги нужны чтобы на жизнь тратить.
Ирина *****