привыкнет еще....
к хорошему они быстро привыкают.
и начинают думать, что обязан....
Психология
Как вы думаете, откуда страх у мужчины делать хорошее и доброе для женщины?
У них страха нет) просто забыли, как это делается
Боятся, небось, сверх чувствительными показаться!
Боится не устоять от женских посягательств!))
Может он с детства не приучен... лизать, поэтому ему и страшно, а вдруг не там че лизанет
раздоры - результат отсутствия страха остаться одному. По-видимому, глупость.
ты на мужские зоны экскурсию сделай, сколько хороших мужиков пострадали из за вертихвосток голожопых?))
А там не страх может быть)
Так женщины которым делают добро, быстро на шею садятся.
Климова Ольга
ну не все же..
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Ну, может быть в Их Тайной Организации так принято решение так себя вести по отношению к Женщинам от природы,
при этом создавать обеспечение Семьи и при этом не воспринимать Жену, как Друга,
а просто воспринимать Жену, как Роженицу Детей
и как Тело для секса,
и как Дом Работницу по хозяйству,
при этом напоказ говорить комплименты, весело улыбаться, и быть Энергетическим Вамиром.
Возможно и такое.
Я же не знаю точную информацию по этой теме, каким образом пытаются удерживать власть над Этими Людьми в Тайных Организациях.
Однако это не создаёт пользу и радость им самим и Малышам в Семьях.
Малышам не хватает Взаимной Душевной Любови Мамы и Папы, а от ссор между Мамой и Папой страдают Малыши и плачут, и страдают Сами Взрослые Женщины и Мужчины.
На случай Войны и перехвата власти такой режим выживания в сложных условиях Жизни, чтобы не смогли при помощи Женщин пробираться к власти?
Или возможно сами Женщины во власти, но при этом таким образом удерживают власть над Людьми на их территории.
и как Тело для секса,
и как Дом Работницу по хозяйству,
Возможно и такое.
не хочет. с говном связаться. я то знаю что женщины не все чисты.. поганок наверно больше. чем чистоты
Я всегда внимателен к женщинам при наличии денег.
Окружение навязывает.