Психология

На самом деле когда человек ПРИНИМАЕТ НЕИЗБЕЖНОЕ то ОБРЕТАЕТ ПОКОЙ?

Здравствуйте, Станислав. Нормальный сперва разбирается, кто назвал это "неизбежным".
Ирина Ремнякова
Лучший ответ
Оксана Власенко Здравствуйте Октай!
Принять не означает смириться, тогда и покой только внешний.
Всё становится на свои места
Feruza Mamatova
Если принял поневоле, то откуда взяться покою?
вполне возможно он также понимает что все "кина больше не будет"..
Св
Светлана
Не совсем так. Нужно рассуждать так - сейчас плохо, но могло быть и хуже. То есть в принципе, вы правы. Но надежду исключать не надо.
Нужно как бы свои страхи и молитву о помощи превратить в молитву благодарности. Благодари Бога и страхи будут отступать.
Елена Герлиани
нет, СМИРЕНИЕ.
У Людей в руках власть и миллиарды денег, управление Биороботами, возможность подглядывать и подслушивать тайно и втихаря через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние,
возможность использовать психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру через расстояние.
Удивительно странно подозрительно необычно наблюдать, как всё рушится и уничтожается, такое впечатление, что у них нет Силы это всё остановить, несмотря на то, что у них Военные Организации, самолёты, вертолёты, пароходы, корабли, подводные лодки, машины, танки, космические спутники, компьютеры.
А при этом то потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Просто у него освобождаются силы, которые он до это тратил на борьбу с этим неизбежным, и он может направить их на что-то другое.
Если человек принимает не избежное то в этом случае покой ему только снится.
Галина Яковина