Психология

Как мне справится со своими нервами и завтра воевать на работе с подставившей меня женщиной?

Олеся S
Главное иметь свое собственное мнение и силу воли зажать в кулаке и тогда справитесь: люди которые подставляют других боятся напора.
Галина Якушина
Лучший ответ
Тебе сначала надо справиться со своей головой. Проблема в ней, а не в нервах. Нервы это только следствие проблемы.
купи что то к чаю и цветы и вручи ей, попейте чайку, ошарашь её ,посмотри на реакцию.))
S)
Svetik )))
Мало данных по поводу подставы и женщины.
Нервы... опять же... есть разные успокоительные. Но курсовые пролонгированные ноотропы надёжнее.
Анар Жуман
Воевать не нужно, но поставить на место следует
поздно пить бАрж0ми!))
Жизнь рассудит. Кого надо накажет
) Кого надо наградит
Ксюша Краева
Написано: побеждай зло добром.
== Каковые признаки раба? ==
* Скотское, равнодушное, наплевательское отношение к своим детям, к их судьбе и ценностям
* Самооправдание
* Слабость, лень
* Необразованность и неспособность искать ответы на вопросы, неумение задавать себе вопросы
* Узкий кругозор, отсутствие мышления, неспособность к формированию собственного мнения
* Тупость, скудоумие, слабость ума
* Отсутствие воли, неспособность противостоять чужой воле и обстоятельствам
* Склонность к принятию указаний, приказов, директив без ревизии и осмысления
* Легковерие, доверчивость, наивность
* Неспособность к критическому, детальному мышлению, анализу, низкий уровень аналитического мышления
* Подлость, отсутствие моральных принципов, духовная низость, пустота
* Примитивные ценности, предпочтение малого по сравнению с б'ольшим
* Бездумность, пассивность, апатия
* Неспособность управлять собой, своими эмоциями, чувствами, событиями, окружающей действительностью
* Неспособность убеждать и отстаивать свою точку зрения, навязывать волю более слабым
* Неспособность слушать себя, неразвитая интуиция
Все зависит насколько сильно она подставила. Соберитесь и развейтесь. Может она не заслуживает мести? А если что, время покажет и мозги подскажут [°•°]
Гульок .......