Психология

Если вы не знаете что делать.. куда идете за советом?

Ни куда не иду. Просто ни чего не делаю пока чтото не придет стоящее в голову и заявит о себе вот я то самое которое решает все что тебе нужно.
Ирина Панченко
Лучший ответ
сам думаю
Марина Лепеха
Молюсь Господу о вразумлении меня.
Зорина Елена
никуда
все советы ответы во мне самой....
Пфф.. Вот, когда я сомневаюсь, какое решение принять, я консультируюсь с "плохим я" и "хорошим я". "Плохой я" даёт советы получше, но бить людей постоянно -- нельзя…
Ольга Семенова
в горняя
к Богу. конечно же. ))) что за глупый вопрос. / хотя если по чести. то и дьявол вовсе не глуп. и его советы тоже работают хорошо....
Анна Парыгина
К Богу.
Raisa Hoppe
Начинаю просить учителя. и через некоторое время сама жизнь подкидывает, либо ответ, либо совет, либо учителя
важно развивать интуицию и видеть многие скрытые связи и закономерности,
Lubov Burkina
Я каждый день по 3-4 часа читаю Книги: Библию и еще несколько и часто там нахожу ответы, иногда просто советуюсь.

Поэтому с обдуманностью веди войну твою, и успех будет при множестве совещаний.
Притчи 24:6 — Притч 24:6: https://bible.by/verse/20/24/6/
Дарья Арестова
к опыту накопленному человечеством
Милана Хорошая
в Православную Церковь.
из двух вопросов на который лучше не знать ответ, потому что на него можно ответить «Да ну» или «Не знаю» ) Могу вас уверить, что выбор слов в ситуациях поиска даст вам дополнительное (и, соответственно, самое лучшее) ощущение свободы.
Анюта ...
Светлана Ржевкина нет вы не правы...
На этот сайт. Мне тут хуйни не посоветуют.
Elena ****
сидю жду чуда
О*
Ольга ***