Психология

Быть таким как все это так необходимо или удобно?

Юличка Иванова
скорее удобно
Marjan Abdullaeva
Лучший ответ
Это -трафаретно.
Оксана М
Для меня ни то, ни другое.
Оля Нановська
Наверное, это полезно, если
не вредить Другим Людям.
Созданы и есть Законы Страны на территории Страны,
а из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны на территории Страны,
Эти Потерпевшие и Пострадавшие могут расплакаться и могут убежать писать заявление и
жалобы в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Этих Военных, Этих Прокуроров и Этих Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

Из-за Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут начать обижаться, злиться и грустить, могут очень сильно разозлиться и начать мстить разными способами, если вовремя не решить все вопросы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Есть Общепринятые Нормы Поведения Людей в Обществе Людей.

Не вредить себе
и не вредить Другим Людям,
не создавать проблемы Другим Людям= это уже польза.

В этой жизни может быть
не получится пообщаться со Всеми Родственниками, с которыми я даже
не знакома в Этой Жизни,
но то, что я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять= это уже польза для Всего Рода?
Оксана Иванова
Оксана Иванова Никто не может против воли Людей заставить их добровольно делать то, что им не хочется делать и не нравится делать?
При свободе выбора Люди выбирают то, что им хочется выбрать.
Но что им хочется?
Почему им это хочется?
А дело в том, что им при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Они не читали инструкции по технике безопасности проживания Людей на Земле?
Оксана Иванова Интересно и увлекательно, приятно и полезно Жить счастливо по трезвому с удовольствием и с радостью и получать удовольствие от жизни на планете Земля.

Стоп, Блудники Женатые Мужчины!
Стоп, Их Ревнивые Жёны Мстительницы!
Здесь нет для Вас Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слез.
Ваши тела никого не интересуют в плане секса!
С Вами не желают заниматься сексом!
И ссориться с Вами не желают!
Есть желание общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу?
Не созрели для нормального общения?
Кругом! Шагом марш домой!
Идите и учитесь разумно вести себя!
Порой это даже ...унизительно.