Психология

Вы могли бы стать отличным преступником?

Не мог, а то стал бы.
Светлана Костученко
Светлана Костученко
298
Лучший ответ
Вы мне льстите.
Ирина Иванова
Ирина Иванова
66 543
думаю нет им надо родиться
Я думаю всё еще ВПЕРЕДИ)))))!??? ✌
•••••отличный преступник-это НЕ ПОЙМАННЫЙ преступник))!
Юлия Сёмкина
Юлия Сёмкина
73 714
Нет, мне слабо)
Нет. Мне лень
О Л Ь Г А
О Л Ь Г А
51 314
Что не дано, то не дано...
Мафиози возможно не исключаю )
нет
Вам под запись...
Нет, конечно...

Если просто отвечать.
Щас, подумаю, дайте пару секунд...)
Veronica Belova
Veronica Belova
55 636
Saniya Risalieva
Saniya Risalieva
80 528
Елена Маслова какая заюшка..)))
можна попробовать, да кто же даст сразу руки заломят
PI
Pavlina Iacobciuc
69 972
Нет.
....но Мадонной невидимой совесть на любом перекрёстке стоит...
Юлия Суханова
Юлия Суханова
52 914
Нет. Я тупой.
мог бы, но уголовный закон-это преступник №1, и он всегда в лидерах, его не опередишь, он всегда преступает через меня и через каждого.
Если еще жив-то гарантия смог бы..
* Натали
* Натали
95 543
Вопрос, конечно, интересный. Подумала - нет, не могла бы, да еще отличным. У меня с психикой все в порядке.
Возможно, но не актуально:)
Отличные преступники: гитлер, чомбе, террористы..., которые уничтожали людей ради их уничтожения. Не, мне слабо.
Я бы могла стать отличным серийным убийцей.
- знаю, каких жертв лучше выбирать
- где их лучше убивать
- как избавляться от тел.
(Даже во сне пару раз "практиковалась")

Могла бы стать охранником тюрьмы и издеваться над заключёнными.

Во всех людях есть потенциал к убийству и жестокости.
Надо лишь их поставить в определенные условия, где их принудят так поступать
Ещё в детстве мне пророчили им стать по поведению и характеру. Нет, я не преступник. Я Шерлок Холмс - гроза всех преступников. Только живу уже не на Бейкер стрит. Мы переехали. Там теперь живут проститутки.
Немного опрометчивости: я не играю на скрипке (не люблю звуки скрипки, мне это напоминает замок Дракулы, где я был. Только там играла виолончель, но это одно и то же), не курю опиум (меня от него тошнит), пью чай - да, чай я пью, "Ричард Лорд Грей" (это название чая, а не обращение).
Что касается преступников, то их я щёлкаю двумя пальцами - у меня хорошо работает логика, у них нет. Будешь тульский пряник? Он у меня уже полгода на столе лежит.
Смотря что под этим подразумевается.
Вика Елауркина
Вика Елауркина
55 538
Имя таким -перфекционисты.)
Ketrin Will
Ketrin Will
50 934
Могла бы
Даа. у меня для этого есть подходящие очёчи) и куртка реактивная... две по 0,5 в карманах не видны!!! Совесть не позволяет воровать!!
SK
Svetik Krasova
44 724
Чтобы стать преступником нужно перейти за грань. А люди воспитаны так, что внутренние установки не дадут перешагнуть черту.
Не, - это ж столько всего знать и уметь надо, +такое везение иметь, - что проще законно людей обманывать
A.
Anara ...
19 784
Мой кумир - Мейер Лански.
Хотелось бы мне стать таким!
Но слишком толстая позолота цивилизованности и морали.
Хотя потенциал мощный:)
Никогда! Я ценю людей которые меня окружают. И просто не могу им в душу срать....
Олеся Климец
Олеся Климец
15 367
Елена Маслова кто то грабил банки и всегда уничтожал бумаги по кредитам клиентов банков в США.
инет пишет что народ эту банду просто боготворил..
Чтобы стать отличным преступником, нужно сначала стать отличным оперативником. Изучить все методы и пути. Я опускаю "киношных гениев". Это нереально, практически.
Olesy@ *******
Olesy@ *******
15 040
Вряд ли. Но почему то сразу представила себя в роли воровки Соньки золотой ручки)) Почему? Возможно в каждом из нас есть и белая и чёрная сторона...
Анна Кощеева
Анна Кощеева
12 681
Не мог бы а обязательно стану именно отличным. Только не в том образе (не с мешком денег и маской).
Вот слишали про Хмельницкого? Или Махна? Преступники? Да. Против своего государства - Посполитой и Рос. империи. Но обычные преступники? А для народа? Нет, даже герои.
Чего добились??? Ничего.
Все равно народ кинет
Zhuldyz Murzagalieva
Zhuldyz Murzagalieva
11 168
Я не идиот
В другой раз как нибудь, может быть, если быть может. А сейчас постигаю как быть законопослушным Гражданином.
Саида Раимова
Саида Раимова
4 082
Зачем? Нет...
Наверное... только бы не поймали
Лариса Чжен
Лариса Чжен
3 106
Нет, я перестраховщик ))
Мне надо чтобы все было безопасно, везде "соломки подстелить" и заранее все продумать, чтобы "не попасть".
Хотя, преступники разные бывают - кто-то на работе скрепки с ручками пи*дит и трясется по ночам, а кто-то - людей на органы продает и спит крепким сном ))
Elena Ribak
Elena Ribak
2 849
Нет. Я - адекватная
Ну если такие правила в обществе, пришлось бы
Если не считать того, что я мастерски организовываю операции по краже чужих сердечек, то нет, не могла бы.
я задумался))
Но в тюрьму рано или поздно всё равно попадёшь... не смог бы, не боюсь тюрьмы, просто не моё это быть преступником. Защитить семью или тех кого обижают преступая закон смог бы, а так нет.
Я бы стал отличным мусором
MK
Mariya Kukkonen
110
Нет. Всё в рамках закона.