Психология

У вас вообще высокие требования к людям?? Какие например? (К людям, с которыми ВЫ общаетесь)

Елена Волошина
Не воспринимать всё всерьез и не придираться к каждому слову.
Anastassiya Arzamassova
Лучший ответ
Лучший способ стать счастливым – это убедиться, что все другие счастливы. Вы должны стараться работать для того, чтобы весь мир стал лучше и счастливее – весь мир, а не только вы.

Посмотрите на великих людей. Они работают не ради денег или славы, а для того, чтобы дать другим шанс. Эти люди действительно делают что-то важное. Работайте для них. Я видел много талантливых людей, которым не хватало ста долларов в день, чтобы сделать себе состояние.
Мария Терехина
мне важно чтобы было о чем общаться
без фальшивых церемониалов
весело и непринужденно )
Вика Дёмина
Мне кажется нет. А вот другим возможно кажутся требования высокими. Хотя я вообще не назвала бы это требованиями, скорее предпочтения. Так ведь они у каждого есть)
Не люблю лицемеров и лжецов, нытиков, по любому поводу на жизнь жалующихся и эгоистов.
Уже высокие)))
Не переношу сквернословия.
я не знаю. просто если вижу что люди какие-то душные то не общаюсь с ними
За семь лет здесь я обрёл только одну знакомую! Классную кстати, общались по видео ...Довольно интересная личность! И вопрос не к тому какие у нас требования, а что ВЫ можете предложить (кроме любви разумеется) ?!
Alina Okulova
Елена Волошина Ой.... какая провокация) Я не могу предложить ничего). Голос у меня мерзопакостный.... характер ещё того хлеще.... вам не стоит со мной связываться вживую. Я не ангел.)
Мне нравятся девахи, которые сами проявляют напор и могут легко разговорить, жаль таких мало, но уж когда встретятся, то ух прям, здорово
Елена Волошина Жаль конечно, что я не такая)