Психология
Если любовь сравнивать с пряником или кнутом, что ближе к этой зависимости?
Двое держат одну шпагу. Как в песне - Один к себе за рукоять, другой - под сердце острие
Вообще забыть, что такое чувство есть, чем ТАК сравнивать!
Если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилут, насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта= то это не похоже на Любовь, а это похоже на насилие над Людьми, при этом им в их мозги в их головы посылают разные тексты о том, что они очень сильно в Кого-то влюблены, им вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции влюбленности, которых не должно быть таких сильных по природе.
Это не кнут и не пряник, а это пситеррор и сильное волновое облучение со спутников из Космоса из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Это надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и восстановить разумный порядок на планете Земля.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
любовь несравненна
Любовь, пряник, кнут, зависимость. Все четыре понятия разные и изначально независимы. Я сейчас размышляю о другом. Что ближе - Европа от Азии, или совсем наоборот.