Маразматики и шутники прошу пройдите мимо.
Кхм
Когда какого-нибудь человека что-то тревожит, очень часто обычно он обращается к другим людям за эмоциональной помощью, поддержкой и пониманием.
Но я обычно все держу в себе, просто потому что люди ничем не могут мне помочь абсолютно. Ну поддержат да, скажут какие-нибудь красивые слова по типу "все будет хорошо, не переживай, не грусти, у тебя все получится" И чем это поможет? Это ничего не дало. Откуда мне знать ложь это из жалости или правда. А даже если и правда я ничего не чувствую от этих слов, просто плевать. И даже когда просто выговариваюсь в пустоту ничего не меняется. Не становится легче.
Я бы сходил к психологу с такой проблемой, так что он мне скажет? Думаю те же слова поддержки, таблетки выпишет какие-нибудь и более ничего. И ничего опять не изменится.
Были ли у вас подобные чувства как у меня, как вы с ними справлялись?
Психология
Почему помощь от людей не помогает
А сам-то пробовал кому-нибудь помогать? Все мы любим обвинять других в безразличии к своей персоне, но забываем, что сами такие же. Есть ли право обвинять других в том, в чем сам грешен? А все дело в том, что сама наша природа эгоистична и это необходимо осознать и всем вместе ее исправлять через исправление наших отношений. Но они не исправятся от взаимных претензий. Силы развития специально подводят нас к пониманию, что все зло в самой нашей природе, самолюбивой, безразличной к другим, от чего сами же и страдаем, но понимать этого не хотим.
Похоже, что Вы не верите, что могут люди Вам помочь.
Ничего страшного в этом нет! Верьте в себя, помогайте
себе сами...
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Сотовых Связей, Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба подглядывают и подслушивают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, записывают эту информацию и всю информацию держат в себе?
Ах, Бедняжечки, ах, сколько ж много информации они держат в себе....
Наверное, тяжело держать в себе всю жизнь информацию и скрывать правду от Других Людей?
Сочувствую.
Пустые слова далеко не редкость, но.. спросите себя - а что вы сделали для этих людей, от которых вам понадобилась помощь? Если много - может, зря? А если мало - что они вам могут дать в ответ?
курсовую пишешь что ли?
когда плохо, много слов не говорят