Психология

Почему мужчины в грош не ставят тех, кто их любит?

То, что легко достается, мало ценится.
Светлана Дерябина
Лучший ответ
Воспитаны эгоистами...
Проститутки что ли, чтобы их в деньгах оценивать?
Это вроде бы оценивают цену в деньгах по цене Проституток и по цене Рабов на продажу за деньги?

Если им насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то это ж они попали под гипноз, зомбирование, кодирования.
При этом ещё не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Султан Алина Савердин Зануды Блудники, Алкоголики и Наркоманы Наркозависимые мало того, что Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы, так при этом ещё в обдолбленном алкогольноом и наркотическом опьянении могут ничего не помнить, когда протрезвеют?
Как с Этими Занудами разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, если они не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства?
Султан Алина Савердин Пропаганда и реклама Какая?
Ой, как это клёво, круто, модно и престижно "зэ бэст" и классно нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Самим из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, жариться под пситеррором, при этом тяжесть в Душе и пситеррор глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
Вау! Ах, как круто постоянно жариться и жариться под пситеррором и при этом ещё Жить с тяжестью в Душе и постоянно искать деньги на наркотики, а потом с деньгами искать возможность купить наркотики?
Ой! Крутяшки Крутые Модники какие эти Наркоманы Наркозависимые.
Вау! Все в восторге и в восхищении от Их Образа Жизни, особенно Их Родные с восхищением рассказывают?
Почему же нет, когда да.
Есть и тургеневский типаж, манкость, нежность.
Забирать надо во время.
Кто не успел, тот опоздал.
А это больше и куда масштабнее чем женщина, это личность с именем Лени.
Только эгоисты неблагодарные.
Елена В.
Все любят лишь себя. Такого вопроса не стояло бы у того, кто любит другого таким, какой он есть... Но желание обратной, типа справедливой отдачи от объекта любви, невилирует любовь до элементарного бартера я-тебе, ты -мне, и чтобы меня ценили в фунт золота, а не в грош...
Наталья Ковшик
Бог всех любит)
Галина Ошуева
Елена Крапивина А это тут причем?
Кукушкина Ирина chto est vechnost :
Жаль что он без рук.
И кроме твоих рук у него только шанс.
не давай кому попало
Настюшка Дорош тебе дать, что ли ?
Оговор.
Вахта и работа любит мужиков.
Борщ и сальце любит мужика.
они ставят вас, бабёшки, раком
так приятнее созерцать на ваши прелести
Любовь Бакута