Психология
Почему категоричные суждения собеседника отбивают желание продолжать с ним общение?
потому что нормального диалога с таким человеком не получится. его косность будет мешать непринужденности.
ты просто понимаешь что ничего все равно не докажешь ..чел на своей волне
вопрос морали) и вопрос этики прежде всего) и еще вопрос собственных убеждений... точнее нежелание знать как протекает мысль другого)
Потому что может быть привыкли бегать жаловаться к Ведьмам и Колдунам или привыкли бегать жаловаться в Опер Часть Полиции или в Опер Часть Военных,
может быть
привыкли мстить и пакостить из-под тишка,
а при этом то мирно, честно, спокойно и рассудительно отстоять свою точку зрения при общении с Собеседником Один на Один= они не могут,
может быть Духа не хватает
или же
не надо им это,
может быть им нет необходимости выяснять отношения,
потому что если они начнут предъявлять претензии за то что Женщины вышли замуж по залету Нецелками и Недевственницами, делали аборты от Других Мужчин до свадьбы,
то в этом случае могут схватить их за руку и притянуть к ответу за их поведение в этой жизни и с них спросят за то, как они до свадьбы Родителей не слушали, убежали заниматься сексом, целки порвали им, жениться на них не захотели, Они вышли замуж Нецелками и Недевственницами, при этом ещё капризничают и психуют направо и налево.
Что? Доморощенная Судья решила за измены спрашивать? Ну, вот пусть сначала с себя за ее измены спросит и пусть Другим Людям объяснит свое поведение.
Сколько раз Каждая из них занимались сексом с Женатым Мужчиной в то время, когда Его Жена и Его Дети ждали Его домой?
Ах, они были под гипнозом, зомбированием, кодировками?
И Все Другие Люди тоже были под гипнозом, зомбированием, кодировками!
Чаво? А Психотронщики из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
А я тут при чем?
Я уже много раз писала о том, что разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран получают в свои Мозги тексты,
многие из которых не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
а Многие Психотронщики из зондер команд сами не знают, что это такое вообще тут на планете Земля происходит в Этой Жизни.
Доверчивых Людей приглашают то в Разные Организации, предлагают возможность зарабатывать денежки
и при этом не говорят им, что это на самом деле разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, переименовали в Другие Названия Организаций?
Доверчивым Людям дают разные отдельные задания, а они сами не знают, для чего они это делают, почему они это делают, Кому и зачем это нужно,
Доверчивые Люди знают о том, что им за это заплатят денежки
и не задают "лишних" вопросов?
может быть
может быть Духа не хватает
или же
не надо им это,
А я тут при чем?
и не задают "лишних" вопросов?
Потому что не доросли еще до категории собеседника...
смириться и принять )
Потому, что для такого существует только 2 мнения: его и неправильное. С Вашим мнением считаться тоже не будут
Видать категория не твоя. Попробуй юмор, детка)
Общение должно быть общением а не противостоянием