Психология

Как можно закрывать глаза на то, что само в глаза бросается?)

Оно ВСЕГДА в них бросается, чтобы придать себе значимости в них и заполнить панораму, но видеть хочется только красоту...
Ольга Мезенцева
Лучший ответ
главная мошка погрозила бы вам кулаком))
Голубева Юлия
Да иногда не получается.
Так Кто не даёт то жить с открытыми глазами?
Если Люди за всю свою жизнь ни 1 раза не испытали оргазм во время секса или делали хирургические операции по женски и не могут испытать оргазм во время секса с Человеком, то неужели непонятно, что им секс не нужен?
Им нужна Духовная Любовь и Уважение, а для этого достаточно Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Наркоманы Наркозависимого имеют право завязать употреблять наркотики и жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и себе и Жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей.

Почему это еще такая травля в адрес Бывших Наркоманов Наркозависимых, которые сами самостоятельно завязали употреблять наркотики?

Дяди и Тёти из интернета!
Что Вам надо от Бывших Наркоманов Наркозависимых, которые нашли в себе Силу Духа и Силу Воли и сами самостоятельно завязали употреблять наркотики, с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудились,
с удовольствием и с радостью ведут здоровый образ жизни?
Защитная реакция глаз на быстрые движения мелких тел