Психология

Вы часто "пасетесь" в чужих гаджетах? Мне вообще не интересно

Gulshat Dautova
как я поняла типа мужа проверяю)).. ваще не моё..я ваще не жена, а падла... постирала его джинсы с флешкой.. ну не моё это лазать по карманам.. потом мне не нужно где-то лазить, я по морде лица сразу увижу))
Zoya Smile
Лучший ответ
Никогда не паслась и не собираюсь.. Считаю это низким
И не люблю когда в моем копаются
это как
самое смешное что у меня у самого то нет гаджета)
Elena Pronina
А зачем? компьютер свой, телефон тоже.... А чужая переписка как то не интересна
А что? Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба видят через камеры телефонов и читают в отчётах Роботов Ботов Ассистентов Google, что Ревнивые Жёны Мстительницы без спроса лазиют в Аккаунтах Мужей и смотрят всю информацию в интернете?
Увидели, как Жены и Дети без спроса лазиют в Аккаунтах Мужей и Отцов?
И что они делают, если увидят подозрительное что-то с их точки зрения?
Прозвон телефонов или стирают тексты или как будто от Их Имен пишут оскорбления?

Жены хотят жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Дяди Импотенты, Кастраты, Монахи, Поклонники Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геи Гомосексуалисты, Преступники Бандиты, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы, обрадовались, что есть чем развлечься?
Подглядывают и подслушивают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние за Жизнью Доверчивых Людей, за сексом Семейных Пар, и при этом ещё к их Аккаунтам лезут под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран?

Что с ними?
нет
А_
Анара _
Подобным не занимаюсь. Это не этично.
В автобусе все с телефонами
Людей много
Никто ничего не прячет
Тем более без очков ничего не увижу
Очень дорожу своей приватностью и также трепетно отношусь к границам приватности другого человека.
Gulshat Dautova Здравствуйте!
Откуда это берётся в людях? Воспитание или врождённые качества?
Gulshat Dautova Мама говорила, что я за конфеты продамся. Я так не считал. Чужое - святое.
Однажды в пионерлагере мальчик один положил в тумбочку открытую коробку конфет "Птичье молоко" Тогда это был деликатес, не знаю, что со мной случилось (сейчас смешно), по одной я стал в его тумбочку лазить и воровать. Остановится не мог, по моему штук пять оприходовал,, пока меня не застукали друзья этого мальчишки. Такое было в детстве лишь раз.
Однако, заглянуть в чужую тайну без спроса, прочитать чужое письмо и прочее, и тогда и сегодня, не вызывает желания.
Быть может, не хочу разрушить некую тайну, поломать иллюзию, мечту, фантазию. Не знаю свою или этого человека
Нет гаджетов, у двоих свои смартфоны при себе и меня не интересуют с кем они общаются и как, нужное узнаю и без смартфонов.
Да кто ж его отдаст, чтобы там пастись. А без спросу чужое брать нельзя.
Анна Ершова
нет у меня глаза к своим гаджетам приклеены, главное не споткнутся и свою остановку не проехать
мне любопытно! в гаджете человек как на ладони)
сама не полезу, если человек просит посмотреть когда у него руки заняты - могу пошуршать)