Психология
Возможно ли вам навязать вам чужое мнение?
Это непросто..
Я уже взрослый человек, который дошёл до понимания, точного, что в жизни люди нам говорят, что-то не просто так, возможно мы их для того и встретили
Можно убедить в чужой правоте.
Раньше на высоких собраниях при выборе лидеров всегда звучала фраза: ЕСТЬ МНЕНИЕ! И оно принималось единогласно!)
Сейчас, в условиях демократии, такие решения принимает компьютер!))
И это хорошо! Свобода выбора в овечьем стаде ведёт к его гибели.
Нас 40 лет никто не водил по пустыне как Моисей!)
И то, что у нас сейчас много волков и ослов, осуждающих пастуха, не решают, а только усугубляют положение.
Чужое мнение навязать невозможно. Имею мужество пользоваться своим.
Возможно - любому.
Всё зависит от цены вопроса.
Попробуй
Мнение нет, а вот ощущений море навязывали с 2009-го года. Чтобы подумали, проснувшись и чувствуя боль от дубинок полиции, невралгия, мышечные спазмы, если чувствуется даже места ударов? Проснулись дома в своей постели, заснули вечером . О чём бы думали?
Нет. У меня есть своё. Всегда.
и навязывать то не надо) я его приму и так)
Умелые манипуляторы так навяжут, что человек и не догадается, будет думать, что это его мнение. СМИ и рекламщики этим часто занимаются. А всего то нужно много раз некритичному к информации человеку повторить любую чушь, в мозгу сформируются межнейронные связи, а закрепить это эмоциями.
мало "вам" нужно еще в дополнении до6авить)))
если два раза повторить одно и тоже я подумаю..
Нет. Надо обосновать, почему именно так, а не иначе. И тогда я подумаю над тем, чтобы принять на веру чужую точку зрения.
Очень даже возможно.... особенно, если его красиво подать....
Я слухаю Schandmaul - Sleipnir.Я сам себе давно навязал.