Психология

Что можно назвать настоящей свободой?

Не зависеть от информации из вне
Не зависеть от того, что могло бы тебя разрушать
Елена Кондрашева
Лучший ответ
Для мужиков? Это когда они приходят домой и раздеваются до трусов )))
когда желания не расходятся с возможностями ))
ТОЛЬКО РАБ ГОВОРИТ О СВОБОДЕ.
СВОБОДНЫЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ СВОБОДОЙ.
Zulya Baymuratova
Она возможна, когда душа выходит из бренного тела.
Именно поэтому иной мир в котором нет места физическим телам называют Раем!)
Алла Кудасова
Марина Егорова Человек сам и есть ДУША ЖИВАЯ
Осознанная необходимость. Это Маркс. Я не марксистка, но мне это нравится
осторожность
Зоя Нохова
ее нет в том понимании, которое желают люди.
Когда человек раскрепащен.
Z(
Zhaneka (_)
То, что мбжешь себе позволить в Ободе этих Правил. Этим Словом заменили Слово Воля, а это намного большее Состояние!
Елена Чаплина
Презрение к человечеству)
Только настоящую свободу
ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ, И БУДИТЕ СВОБОДНЫМИ Иисус
Благословляю.
Пожалуй в полном смысле - это невозможно. Мы все зависим от социума, родственников ( которые нами манипулируют), прав-ва, законов страны, в которой живем.
Настоящей свободой можно назвать, свободу от рабства греха, старости и смерти, а так же Сын Бога Иисус Христос сказал: Иоанна 17:17»Освяти их истиной. Твое слово есть истина». Так же он сказал : Иоанна 8:32» Вы познаете истину, и истина освободит вас». Эта истина из Слова Бога Библии освобождает от ложных учений, рассказывает о том почему люди сейчас в таком положении и когда Бог начнет действовать, также истина о состоянии мертвых, о том кто сейчас правит миром. Вот она настоящая свобода.